Моя команда
    Все новости

    Депутат Госдумы – о жесте украинца Хачериди: «Игрок и клуб должны быть оштрафованы»

    Член Госдумы Дмитрий Свищев сказал, что УЕФА должен наказать защитника ПАОКа Евгения Хачериди.

    После вчерашнего матча Лиги чемпионов против «Спартака» украинец показал трибунам «Открытие Арены» щитки с флагом своей страны.

    «Уверен, просто так это не пройдeт. У «Спартака» очень требовательные болельщики, а сам клуб достаточно авторитетный и уважаемый не только в России, но и в мире. Такие поступки не должны оставаться безнаказанными.

    Считаю, московский клуб чeтко отреагирует на это. А клубу ПАОК надо быть внимательнее. Думаю, как клуб, так и игрок должны быть оштрафованы», – сказал Свищев.

    Ранее член РФС по этике Андрей Созин назвал поступок экс-футболиста киевского «Динамо» ненормальным.

    Бывший комментатор «Матч ТВ» Алексей Андронов написал, что жест Хачериди – провокация, а внимание на нее обращают «недалекие люди».

    Источник: RT

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    hevbn 28
    1534337093
    Абсолютно согласен с Андроновым, да это безусловно провокация и её нельзя сравнивать с тем ,что сделал Вида, разница здесь в том , что Вида поддержал Украину не на поле , а фактически в частной жизни ,а Хачариди это сделал прямо на поле , если бы он просто сыграл бы в таких щитках к нему не было бы вопросов. Но я так же согласен с тем ,что обращать на это большое внимание это мягко говоря не очень умно , потому , что провокация будет удачной только если на неё обращать внимание . Это УЕФА пусть думает наказывать или нет Хачериди , а если наказывать то как , а что касается самого Хачериди у него всегда была слава не очень умного человека , такой "украинский Дзюба".
    Ответить
    paracetamol
    1534337802
    Член Госдумы Дмитрий Свищев сказал, что игрок и клуб должны быть оштрафованы, а великий и ужасный спам признан победителем. Мой комментарий - свищ бы на заднем месте вылечил, а то в думском кресле не сидится, так и скачет, так и скачет.
    Ответить
    Yev
    1534339904
    Судя по внешности такие как Вида, Хочериди и прочее достойные и далёкие люди, ну а уж какие они профессионалы всем известно - играют в ГРАНДАХ. Короче, уроды!
    Ответить
    МВС
    1534340023
    Удел политика-сеять вражду.зачастую,всеми возможными способами.
    Ответить
    Леший88
    1534340243
    ну показал и показал... и что? Дофига у нас "оскорбленных" да обиженных в стране каждый день появляются. То чувства верующих оскорбляются, то еще что... И главное жаждут эти "оскорбившиеся" всех в кутузку упечь. Честное слово, как совковские бабки - шизофренички у подъездов
    Ответить
    САДЫЧОК
    1534342987
    Депутат Госдумы – о жесте украинца Хачериди: «Игрок и клуб должны быть оштрафованы»...... Андронов: «Щитки Хачериди с флагом Украины – глупая провокация. Внимание на это обращают недалекие люди»
    Ответить
    sidul1
    1534344115
    Он же не российский на попе показал,украинский пусть показывает где угодно,не холодно от этого.
    Ответить
    ВикторВВ
    1534349529
    Меньше обращайте на подобные вещи внимания! А о том что спартак уважаемая команда не только в России, но и в мире...посмешил)))
    Ответить
    sergan113
    1534351493
    Тут перед матчем один крендель из Совета Федераций призывал не отвечать на хамство греков, а другой из Думы призывает наказать. Вы там власть между собой договоритесь, а то как в басне Крылова " Когда в товарищах согласия нет, на лад их дело не пойдет..."
    Ответить
    ologreds
    1694990203
    numo553887
    Ответить