Моя команда
    Все новости

    «Армавир» объявил, что не будет сниматься с первенства ФНЛ

    «Армавир» объявил, что не будет сниматься с первенства ФНЛ из-за неудовлетворительного решения КДК РФС.

    В матче первого тура со «СКА-Хабаровском» (0:3) в составе хабаровчан на поле вышел полузащитник Ираклий Квеквескири, удаленный в последней игре прошлого сезона в ПФЛ будучи футболистом московского «Арарата». По регламенту он не имел права выходить на поле.

    «Армавир» подал протест, который отклонил КДК. После этого президент клуба Валентин Климко заявил, что команда готова сняться с турнира.

    «Уважаемые болельщики! В последние дни мы получили огромное количество писем и слов поддержки от разнообразных людей мира футбола, руководства города и, прежде всего, вас – наших болельщиков! За это хочется вам сказать спасибо! К сожалению, в эти недели в новой для нас лиге мы столкнулись с вопиющей несправедливостью и отсутствием желания руководителей РФС и ФНЛ следовать букве закона и регламенту, который они сами же приняли.

    Мы ещe раз хотим подчеркнуть, что подавая жалобу в КДК РФС, мы ни в коем случае не рассчитывали на три очка в матче со СКА. Мы проиграли на футбольном поле и признаeм это. Нашей целью и задачей было и остаeтся желание жить по регламенту ФНЛ, турнира, в котором мы принимаем участие. Однако, к сожалению, мы ещe раз убедились, что наш футбол продолжает жить по двойным стандартам.

    Сегодня наша команда выйдет на матч с «Тамбовом» прежде всего ради вас, наших болельщиков, которые в эти дни оказали нам всяческую поддержку. Мы не имеем права лишать вас футбола и любимой команды, даже несмотря на все происходящее, потому что мы чeтко убеждены: самое главное в футболе – это не чиновники в футбольных кабинетах, которые продолжают нарушать свои же законы, а вы – люди, которые искренне любят нашу команду и эту великую игру.

    Но мы ещe раз хотим подчеркнуть, что в любом случае продолжим борьбу за справедливость и будем добиваться правды в ФНЛ, РФС, пойдeм вплоть до суда спортивного в Лозанне и гражданских судов в России. Потому что мы хотим играть в лиге, в которой чтут собственный же регламент и для всех клубов он трактуется одинаково. Уверены, что большинство клубов России также хотят жить в правовом поле, где все клубы равны друг перед другом», – говорится в сообщении на официальном сайте «Армавира».

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Mazai-NN
    1533376733
    То буду то не буду. Нахрена тогда базарить об этом. Мужское что то должно быть.
    Ответить
    Artemka69
    1533376835
    Клоуны!!!Устроили блин ромашку!!!
    Ответить
    Зенит 12
    1533377866
    Я не понимаю что за чехорда в клубе
    Ответить
    Marley Bob
    1533378279
    никуда бы они и так не делись.привлекли к себе внимание и всего лишь.на футбольном поле доказывать свою правоту посложнее,чем на поле правовом.вообщем,удачи Армавиру!
    Ответить
    KOLBIS
    1533380627
    Что и следовало ожидать...ватэ закатэ...
    Ответить
    zigbert
    1533389654
    Ну конечно ,надо играть и своей игрой доказывать правду.
    Ответить
    OfaZavr
    1533393244
    понятно, на попятную значит решили пойти, нечего тогда было понты дешевые гнуть и громкие заявления делать а сразу спокойно подавали бы протест на это решение да и все.
    Ответить
    Владислав Vlad
    1533393740
    Уважаемые болельщики! В последние дни мы получили огромное количество писем и слов поддержки от разнообразных людей мира футбола....................... Разнообразные люди мира футбола - это кто?????))))) Это медик Рюмеланжа??? Мальчик подающий мячи клубу Эньимба??? Кто же все эти разнообразные люди мира футбола, которые поддерживали Армавир?
    Ответить
    Yev
    1533394178
    Такое впечатление, что руководство клуба - пубертатные подростки. По серьёзней надо быть, а не заниматься истерекой
    Ответить
    ologreds
    1694990268
    numo552779
    Ответить