Введите больше 2-х символов

Экс-спартаковец перешел из «Локомотива» в клуб Первой лиги

19 июня, 12:24

Полузащитник Артeм Тимофеев перешел из «Локомотива» в «Пари НН».

Контракт нижегродского клуба с игроком рассчитан на 2 года.

«Артeм, желаем удачи на футбольном поле и за его пределами, побед в составе «Пари НН»!» – говорится в сообщении.

Ранее Тимофеев не продлил контракт с «Локомотивом» и покинул клуб на правах свободного агента.

  • 32-летний хавбек в минувшем сезоне провел за красно-зеленых 5 матчей.
  • Тимофеев начал заниматься футболом в школе саратовского «Сокола», после чего перешел в академию «Спартака». Помимо красно-белых, он играл в РПЛ за «Крылья Советов» и «Ахмат».

Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости