Введите больше 2-х символов

«Динамо» покинули 4 молодых игрока

Вчера, 12:14

Защитники Максим Балахонов (21 год) и Вячеслав Сазонов (19 лет), а также полузащитники Максим Никифоров (21) и Максим Майоров (19) покинули «Динамо» в связи с истечением сроков контрактов.

Никифоров уже перешел в костромской «Спартак».

Также бело-голубые продлили контракт с защитниками 20-летним Даниилом Черкасовым (до лета 2027 года) и 19-летним Тимуром Корчагиным (до конца 2026 года).

  • Среди них за первую команду «Динамо» в официальных играх выступал только Балахонов (1 игра, 1 ассист).
  • «Динамо» также отдало в аренду в «Урал» 20-летнего нападающего Дениса Бокова.

Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости