Моя команда
    Все новости

    Кверквелия: «Джикия – лучший российский центральный защитник. Рамос – лучший в мире»

    Центральный защитник «Локомотива» Соломон Кверквелия рассказал, кого считает лучшими на своей позиции в РФПЛ и в мировом футболе. Также футболист отметил, что не хотел бы попасть на очень сильных соперников в групповом раунде Лиги чемпионов.

    «С кем хотел бы сыграть в группе Лиги чемпионов? Пока не думал об этом. Не знаю даже… Хочется кого-нибудь, с кем побольше шансов будет. Пусть нам такие попадутся.

    Что делать с Салахом, если попадется «Ливерпуль»? Сначала пусть попадется, потом будем думать. В «Ливерпуле» у него такие игроки рядом – там все для Салаха делают. В сборной такого не будет. Сколько там еще сильных футболистов? Два-три? Россия обязательно выйдет из группы. И Уругвай. Сто процентов, я в этом даже не сомневаюсь.

    Лучший центральный защитник? В России назвал бы Джикию. А в мире – Серхио Рамоса. Почему? Посмотрите, как он себя ведет на поле, как играет. Сколько раз он вытаскивал «Реал» в финалах Лиги чемпионов! Просто топ-футболист и настоящий лидер команды», – сказал Кверквелия.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Dgad
    1525781729
    Про Рамоса в точку. Да и Джикия один из сильнейших в РФ
    Ответить
    каа
    1525786597
    Он не был бы "биджо" если не назвал бы лучшим "биджо"...))) Лучший центральный защитник РФПЛ на все времена - Игнашевич... а сегодня... сегодня у нас нет центральных защитников и потому нет лучшего ...
    Ответить
    mialkov
    1525791062
    На счет Рамоса - все понятно и обсуждать тут нечего. А вот в РФПЛ назвал бы лучшим как раз Кверквелию. Очень сожалею, что он не может играть за нашу сборную!
    Ответить
    OfaZavr
    1525794136
    согласен, все верно разложил, но я так же добавил к сильным защитникам нашего чемпа и самого Кверквелию)
    Ответить
    zigbert
    1525802061
    Сам Кверквелия является хорошим приобретением Локомотива. Защитник цепкий и почти не делает ошибок.
    Ответить
    ologreds
    1694990831
    numo543856
    Ответить