Моя команда
    Все новости

    Семин: «Тренер либо выигрывает, либо нет. Поэтому давайте забудем про возраст!»

    Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин уверен, что успех на тренерском мостике зависит не от возраста, а от желания работать.

    «Есть тренер, который либо выигрывает, либо нет. Какая разница, сколько ему лет? Хайнкес по сей день в Германии все выигрывает, и если бы не судейские ошибки, вышел бы в финал Лиги чемпионов. Если есть результат, пусть тренеру будет хоть 80. Если он учится каждый день – он молодой.

    А некоторые в 30 даже не знают, кто играет в европейском футболе. Они не поедут на финал Лиги чемпионов. А я езжу, потому что у меня душа хочет. Когда молодой неправильно реагирует на руководителей, со всем соглашается – разве это даст результат? Никогда! Поэтому давайте забудем возраст!

    Слава богу, мама с папой дали здоровье, энергетику. И вот когда я буду уставать от тренировок, не захочу на них идти, то подниму руки и скажу: «Все, я закончил», – считает Семин.

    Напомним, Семин стал самым возрастным тренером, приводившим команду к чемпионскому званию в России.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Федя Кабак
    1525760924
    Палыч супер! Всё верно говорит и никакого пафоса
    Ответить
    val-berezko
    1525802864
    Палыч УРА! Положи ты все что у тебя есть на этих .издаплетов и работай во славу русского футбола. Желательно без Фарфана-своих хватает.
    Ответить
    ologreds
    1694990833
    numo543829
    Ответить