Моя команда
    Все новости

    Бубнов не удивлен ротацией состава «Зенита» в Ростове-на-Дону

    Известный российский футбольный эксперт Александр Бубнов не был удивлен перестановками в составе «Зенита» в матче 22-го тура РФПЛ против «Ростова». По его словам, на это повлияло состояние футболистов команды из Санкт-Петербурга после сложного выездного матча в Лиге Европы.

    «Масштабные перестановки в составе петербуржцев меня не удивили, так как Манчини высказывал недовольство игрой в Лейпциге. А у того же Кокорина было переутомление, так что ротация проводилась, исходя в том числе из состояния футболистов.

    Почему вышел Лодыгин? Как я понимаю, Лунев получил повреждение на разминке, поэтому эта замена была незапланированной.

    У «Зенита» в последнее время наблюдаются серьезные проблемы в атаке, а такая ротация их лишь усугубляет. К примеру, впереди вышла связка Полоза и Дриусси – впервые в официальных матчах, насколько я помню. Понятно, что сыгранности от них ждать не стоило. То же самое касается и средней линии, где сложно было рассчитывать на взаимопонимание. Безусловно, это создало «Зениту» проблемы.

    Все надежды гости возлагали на проходы Жиркова и Смольникова по флангу с последующими подачами в штрафную и на «стандарты». Один из них и привел к самому опасному моменту петербуржцев, когда Заболотный угодил в перекладину. Конечно, сказалось качество поля, на котором было очень сложно комбинировать. Игра вылилась в сплошные единоборства, а мяч постоянно находился вверху», – заявил Бубнов.

    Матч 22-го тура российской Премьер-лиги «Ростов» – «Зенит» завершился со счетом 0:0.

    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Татарин за ЦСКА
    1520834985
    Пусть ротирует состав Роберто!!!Нам только лучше смотреть,как плачут миллионеры!!!
    Ответить
    VSt
    1520835227
    Перед тренером сложная задача. накупили футболистов на 3 состава. Теперь надо найти ответ на вопрос "Зачем столько и таких?"
    Ответить
    vladimir-7
    1520835618
    Судья помог Зениту уйти от поражения, не дав в его ворота пенальти. Что касается ротации игроков, то у Манчини кружится голова от такого количества игроков в Зените, поэтому он заблудился, кого ставить в стартовый состав, а кого в запасе держать.
    Ответить
    zigbert
    1520855733
    В этом нет ничего удивительного.
    Ответить
    ologreds
    1694991208
    numo537935
    Ответить