Моя команда
    Все новости

    Шалимов: «Шатов вписался в наш состав и хорошо сыграл с «Ростовом»

    Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов подвел итог матчу 21 тура РФПЛ против «Ростова» (3:1). Специалисту понравилась игра новичка команды Олега Шатова.

    «Было непросто, как мы и ожидали. Схема 5-3-2 предусматривает очень плотную оборону, которую вскрывать тяжело. Но мы старались и забили голы, имели момент при 1:0. К сожалению, пропустили, но дальше продолжали играть в свою игру, то есть старались не пропускать быстрые атаки. Когда повели в счeте, больше играли в позиционную атаку, выходя в контратаки.

    Особо проблем не имели, обороняясь позиционно. Просто немного не наша игра. Мы стараемся играть агрессивнее, в том числе в обороне. Но по счeту сыграли, забили третий гол. Думаю, ребята заслужили эту победу.

    Шатов хорошо сыграл, вписался в команду. Мы очень рады, что он с нами и будет помогать решать задачи», – сказал Шалимов в эфире телеканала «Наш футбол».

    Краснодарцы находятся на втором месте таблицы.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    acer2003
    1520101560
    Симпатизирую обоим клубам. Сегодня Краснодар был удачливее ! Спасибо за красивую игру !
    Ответить
    Вомбат
    1520102667
    Шатов сыграл, мягко говоря, не здорово. Второй пенальти решил дело в пользу быков, вот Шалимов и благодушествует. А пенальти-то был сомнительный.
    Ответить
    retiremen
    1520102861
    Шатов весь матч пахал как племенной конь. Молодец, это реально хорошее усиление для быков. Краснодар с Шатовым сегодня смотрелся по другому. Правда Классон или пока не разбежался, либо по схеме был как будто не в своей тарелке. И еще сегодня не кричали, Шалимов уходи! Быков с заслуженной победой.
    Ответить
    Отчаянный Пердун
    1520103135
    Игра была хороша. Больше конечно повезло Краснодару! Смолов красавчик, боролся и цеплялся за мячи. Хороший ответ тем кто считает, что вся команда играет на него, а он только подставляет ногу. Понравилась и игра Ростова высоко прессинговали, отбирали и быстро убегали в атаку. Я не понял где Шалимов схему 5-3-2 увидел? 4-4-2 или 4-5-1 была. Симпатичный был футбол.
    Ответить
    Бугимен
    1520104567
    БЫКОВ С ПОБЕДОЙ!ШАТОВ МОЛОДЕЦ!ФЕДЯ КРАСАВЧИК!
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1520105932
    Шалимов хорошо поставил игру группы атаки и успешно вписал туда Шатова. Теперь у Олега хорошие шансы вновь играть в сборной, осталось только подрихтовать свой характер.
    Ответить
    ZENIT84,
    1520106027
    Шатова отдали зато взяли хрен пойми кого))))Mанчини ты внатуре тренеришка
    Ответить
    ologreds
    1694991262
    numo537076
    Ответить