Моя команда
    Все новости

    Ловчев уверен, что Гаджиев не долго будет оставаться без работы

    Известный российский футбольный эксперт Евгений Ловчев рассказал о причинах, по которым Гаджи Гаджиев покинул «Амкар». Он уверен, что все дело в финансовых проблемах пермского клуба.

    «Я давно знаком с Гаджи Муслимовичем, считают его одним из лучших российских тренеров. Это он вырастил Джикию, возможно, лучшего на сегодня защитника с российским паспортом. Гаджев всегда очень скрупулезно работает над тактикой.

    Почем он ушел из «Амкара»? Думаю, но просто устал от всех этих проблем с деньгами, которые тянутся из года в год. Но после себя он оставил Евсеева.

    Думаю, Гаджиев без работы долго не останется. Хотя он не работал, скажем так, с выдающимися командами, но все они были очень хорошо обучены.

    Возможно, теперь он станет частым гостем в качестве эксперта на «Матч ТВ». Это такая своеобразная тренерская биржа труда. Там часто гостили Черчесов, Рахимов, Кононов, затем быстро находили работу.

    У Гаджиева есть еще один плюс: за ним никогда не было шлейфа скандалов. Из какого бы клуба он не уходил, никогда от него не слышали плохих слов в адрес клуба или его руководителей. И это тоже один из факторов, что Гаджиев быстро найдет работу», – считает Ловчев.

    Напомним, Гаджиев решил покинуть «Амкар» после вылета из Кубка России, где команда проиграла в 1/4 финала курскому «Авангарду».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    insider_retro
    1519974688
    В ближайшее время нужны будут тренеры-пожарники или тренеры под высокие задачи, но это надолго и после ЧМ... А у ГМГ годы уже не те... Советником каким-нибудь можно, если тянет...
    Ответить
    зенит ничто
    1519975935
    такими кадрами не бросаются!
    Ответить
    Татарин за ЦСКА
    1519980900
    Вот моё предложение в Зенит бы его.А что,мне кажется не плохой вариант,возможно Зенит и заиграет по другому.Гаджи МЮСЛИмович может встряхнуть Питерскую команду.С Амкаром он не вылетал сколько лет подряд без средств из РФПЛ.Много денег на зарплату не потребует.Хватит уже кормить зарубежнх тренеров.Зенит,присмотритесь.
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1519983575
    Евгений Серафимович, а почему тебе самому не попробовать бы
    Ответить
    zigbert
    1519985770
    Думается Гаджиев хочет взять паузу,атам как знать.Хотя возраст...
    Ответить
    ZAITZEFF2011
    1520001463
    Сейчас Гаджиева могут позвать только в команды из нижней части таблицы или из зоны вылета. Преклонный возраст и последние результаты тому подтверждение .
    Ответить
    ologreds
    1694991271
    numo536911
    Ответить