Введите больше 2-х символов

Арустамян: «Набиуллин и Оздоев станут игроками «Зенита» в течение нескольких часов»

14 февраля 2018, 22:20
16

Комментатор Нобель Арустамян рассказал о том, что игроки «Рубина» Эльмир Набуиллин и Магомед Оздоев уже согласовали все нюансы перехода в «Зенит».

«Буквально в течение нескольких часов должны объявить, что Эльмир Набиуллин и Магомед Оздоев, стали игроками «Зенита». Все нюансы согласованы. Есть пункты, по которым остаются вопросы, но с вероятностью в 95 процентов оба станут игроками «Зенита». Они уже отправились проходить медосмотр для клуба», — сказал Арустамян.

Ранее сообщалось, что «Зенит» намерен подписать защитника из Серии А.

Источник: YouTube
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Serjoga
1518636334
Это вопрос не усиления Зенита, а ослабления соперников! Зенит хоть таким способом хочет решить "проблемы" Манчини!
Ответить
insider_retro
1518636572
Несмотря ни на что, радует приход отечественных игроков! А уж, что им уготовано, - состав, лавка или аренда - того не избежать! Всё таки хочется, что бы все эти и подобные им потуги, дали результат! Результат, который можно у видеть, а не услышать о нём увлекательный рассказ!
Ответить
Тraumtanzеr
1518637157
Я думал люди учатся на чужих примерах и ошибках...еще два игрока закончили карьеру футболистов.Помним, скайрим.
Ответить
VVM1964
1518639283
" Бабло решет все "
Ответить
арейская
1518651074
Набуиллин? Что-то новенькое, и откуда он взялся в "Рубине"?
Ответить
арейская
1518651238
Может всё-таки Набиуллин, а не Набуиллин?
Ответить
spaike
1518666731
Я понимаю зачем Зениту нужен Набиуллин. С учетом возраста Жиркова и возможного ухода Кришито Набиуллин пригодится Зениту. Но зачем Оздоев? Он же совсем не уровень Зенита!
Ответить
Cherembas
1518678670
привет скамье запасных ,покройтесь пылью там,а сможете ли после скамейки играть на прежднем уровни
Ответить
Dimon013
1518679704
Шатова выгнали зачем-то, Оздева берут! ?????
Ответить
OfaZavr
1518681333
переход под лозунгом: "Привет лавка!", очень жаль что сделали такой выбор.
Ответить
Все новости