Моя команда
    Все новости

    Нигматуллин: «Спартак» мог выиграть со счетом 15:2»

    Экс-вратарь «Спартака» Руслан Нигматуллин прокомментировал победу красно-белых над «Спартаком-Нальчик» (5:2) в матче 1/8 финала Кубка России.

    «Неожиданный результат. По всем раскладам «Спартак-Нальчик» должен был «поставить автобус» и попытаться отбиться до дополнительного времени и серии пенальти. Честь им и хвала, что не стали закрываться. Хозяева играли свободно, получали удовольствие. Много, конечно, позволяли соперникам, но в целом игра получилось интересной и обильной на голы. Наверное, для «Спартака» это не самый серьезный матч, отыграли и забыли, начали готовиться к следующим встречам.

    Если бы вратарь «Спартака-Нальчик» Борис Шогенов не ловил мячи, то московский «Спартак» выиграл бы сегодня со счетом 15:2. Думаю, ему можно будет записать этот матч себе на кассету, положить где-нибудь и иногда смотреть.

    Александра Максименко поздравляю с дебютом. Он молодец, где-то выручал, в моментах с пропущенными мячами не виноват. Парень молодой, в 19 лет дебютировать в «Спартаке», на мой взгляд — это прекрасно. Здорово, что ему сегодня доверили встать в ворота, почувствовал порох в настоящем бою, пусть и с командой второго дивизиона. Он хоть и молодой, но квалифицированный вратарь, провел много игр за «Спартак-2» и молодежную сборную», — сказал Нигматуллин.

    В четвертьфинале команда Массимо Карреры сыграет с «Крыльями Советов».

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    shpilman
    1508998119
    эх Руслан Руслан, на флешку , а не на кассету или ты думаешь в Нальчике до сих пор видеомагнитофоны в каждом доме?)))
    Ответить
    OfaZavr
    1509006587
    Мне кажется Максименко плохо сыграл, неуверенно и вина его в двух голах есть.
    Ответить
    Filllllll
    1509009941
    Если быть честными, то 15:4скорее.
    Ответить
    ologreds
    1694992080
    numo523882
    Ответить