Моя команда
    Все новости

    Маркевич: «За киевское «Динамо» играют левые футболисты. Тренер не виноват в неудачах»

    Бывший главный тренер сборной Украины Мирон Маркевич поделился видением ситуации в киевском «Динамо», которое проигрывает чемпионскую гонку в УПЛ донецкому «Шахтеру». Дело в футболистах, считает специалист.

    «Динамо» распродало всех футболистов, а на их место набрали левых игроков, непонятно кого и откуда. Теперь во всем будет виноват Александр Хацкевич? Легче всего обвинить в бедах «Динамо» главного тренера. Это же смешно.

    Все хорошие игроки уходят. Сейчас еще и Домагой Вида уйдет. Ушла целая армия классных исполнителей. А кого взяли на их место? Непонятно кого. Может, Хацкевич принимал этих игроков, даже не знаю. Но я в этом очень сомневаюсь», – сказал Маркевич.

    Отставая на семь очков от первого места УПЛ, киевляне лидируют в группе Лиги Европы.

    Источник: Footboom

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    пряник929
    1508567112
    Все правые разбежались за баблом....
    Ответить
    Urry
    1508569849
    Все правые ушли налево
    Ответить
    pavzhkin
    1508573716
    Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://sem.chat/kachok
    Ответить
    ologreds
    1694992113
    numo523364
    Ответить