Моя команда
    Все новости

    Коноплянка: «Не знаю, что случилось. Не хочу ни с кем разговаривать»

    Нападающий сборной Украины Евгений Коноплянка остался разочарован результатом заключительного матча отборочного турнира к ЧМ-2018 против Хорватии.

    Напомним, что команда Андрея Шевченко потерпела в этой встрече поражение и не смогла пробиться в финальную часть чемпионата мира, который пройдет в России.

    «Я не знаю, что случилось. Нужно смотреть игру. Мы на тренировках столько не ошибались, сколько во втором тайме. Хорошо играли в первом тайме, я верил, что мы выиграем. Нужно говорить с ребятами, смотреть друг другу в глаза и объяснять, что не так. Я не знаю, что произошло.

    Я очень удивлен, потому что первый тайм мы играли очень солидно с хорошей командой. Думал, что дожмем. Не знаю, или хорваты прибавили, или мы подсели. Нам не хватало нападающего. Того же Кравца, чтобы он цеплялся за мячи. Ярмоленко? Это не его позиция. У него там не получается, и он сам об этом говорит.

    Позитив в отборе? До игры все улыбались, был позитив. Я доволен коллективом, ребятами и игрой в первом тайме. Но сейчас что-то говорить нет смысла. Нужно разбирать моменты. Хорваты нас полностью переиграли во втором тайме. Не знаю, за счет чего. Понятно, что за счет брака, но... У них играют сильные игроки. Может, они разозлились за первый тайм.

    Сейчас я не хочу ни с кем разговаривать. Выключу телефон, сядем с ребятами и о чем-то поговорим. Может, получится отвлечься от футбола», – сказал Коноплянка.

    Источник: Dynamomania

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (28)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    АртурZaСМ
    1507606834
    Я не согласен с ниже отписавшимися, которые говорят , что у хохлов был приказ сверху слить матч... По моему тут как раз-таки наоборот для них нужно было во что бы то ни стало пробиться в финальную часть, чтобы потом можно было поднять бучу с подрывом организации ЧМ пытаться как то манипулировать, поднять очередной хай вай, еще один повод облить Рашу, став участником ЧМ пытаться что-то диктовать, а так они не прошли и всего этого уже не будет...
    Ответить
    neveldomha
    1507615717
    Шевченко на пресс конференции заявил, что не все играют в сильном чемпионате, не все по позиции, много травмированных и вообще у хорватов много классных игроков. Тогда объясни ка нам Андрюшка, с какого это барабана сборная Исландии на первом месте?
    Ответить
    nemolod
    1507616059
    Обычная расслабуха или футбольное разгильдяйство на поле,против которого долго боролся Лобановский еще со времен киевского Динамо-вот что случилось и еще долго будет случаться!
    Ответить
    Стаz
    1507616154
    Украинцы очень не дурно смотрелись в первом тайме, особенно Ярмоленко-игрок очень высокого уровня. Но на второй тайм просто не хватило сил и концентрации при такой тактике, хорваты же наоборот играли аккуратно от обороны, и план сработал. А так конечно по звёздности хорваты на порядок выше, основные игроки Реала, Барселоны, Ювентуса, Ливера и т.п. в основе.
    Ответить
    Kollljan
    1507616380
    Было очевидно, что "физики" хохлам хватило всего на 30 минут первого тайма. И всё! Дальше - сушите вёсла. Да и так называемые "звёзды": Коноплянка и Ермоленко ничего не показали. У нас в ФНЛ таких звёзд море. Короче говоря, очень слабенькая сборная.
    Ответить
    subbotaspartak
    1507617875
    Теперь с чистой совестью можете ЧМ блокировать, Лавировать. Войну объявлять, Нам плевать.
    Ответить
    Бабушка Зильзиля
    1507620264
    А случилось Женя то, что случилось!
    Ответить
    Bogdan1906
    1507620469
    Читаю вот комментарии здесь и вижу, как фанаты двух говносборных тут друг-друга чмырят. Я думаю, все со мной согласятся, что если бы в группе І была Россия вместо Украины, то она бы также слилась))) Просто обидно, что политика очень сильно влияет на футбол...сейчас
    Ответить
    Gullit 76
    1507621595
    Не думаю что Кравец спас бы Украину или дятел.Их переиграли тактически позволив отдать все силы в первом тайме.Думаю даже забей они гол - и это бы не спасло.Тут Шева не доработал!А первый гол Хорватов их просто убил!Видимо накачка была такая - что и мысли не возникало о пропущенном мяче.Неужели в Украине нет центрфорварда что приходится ставить Ярмоленко?Уверен что есть.Украина в матче осталась и без центрофорварда и без фланга.Шева ещё учится.Удачи ему!
    Ответить
    ologreds
    1694992189
    numo522183
    Ответить