Лига чемпионов. ЦСКА обыграл «Янг Бойз» и пробился в групповой этап

В ответном матче 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов ЦСКА на своем поле обыграл «Янг Бойз» – 2:0. Голами в составе армейцев отметились Георгий Щенников и Алан Дзагоев.

Таким образом, московский клуб пробился в групповой этап турнира. При жеребьевке ЦСКА будет находиться в четвертой корзине.

Лига чемпионов. 4-й раунд. Ответный матч

ЦСКА (Россия) – Янг Бойз (Швейцария) – 2:0 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Щенников, 45; 2:0 – Дзагоев, 64.

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий А., Березуцкий В., Васин, Щенников, Фернандес, Вернблум, Дзагоев (Натхо, 68), Головин, Витиньо (Игнашевич, 90+2), Чалов (Жамалетдинов, 74).

«Янг Бойз»: фон Бальмус, Бенито (Лотомбо, 74), фон Берген, Нуху, Мбабу, Сулеймани, Саного Жуниор, Бертоне, Раве (Фасснахт, 73), Ассале, Нсаме.

Предупреждения: Дзагоев, 48; А. Березуцкий, 59 – Нуху, 79.

prezent2017 24 августа, 10:48

Кони, вроде, все были подкованные, кроме чалого. У того копыта разъезжались, стоило ему в чужую штрафную войти.

OfaZavr 24 августа, 10:00

С победой армейцы! Настоящую лигачемпионскую игру показали. Молодцы!

3
    • ...
      Рейтинг: +1225

семёнычев 24 августа, 08:02

Всё нормально, но Чалова надо учить работать быстрее с мячом, а Витиньо рассказать, что бить постоянно по вратарю бесперспективно.. Ворота широкие,вратарь узкий,цель игрока не убить мячом вратаря, а закатить мяч в ворота..Гончаренко должен объяснить это хоть на пальцах,если Витиньо слов не понимает..

5
    • ...
      Рейтинг: +6362

Одинокий волк Маквейд 24 августа, 07:45

Что четвертая корзина ЦСКА, что первая у Спартака, соперников посмотрел и пожелать некого, одни волчары.