Моя команда
    Все новости

    Шалимов: «В «Краснодаре» довольны игрой Игнатьева»

    Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов поделился наблюдениями от гостевого матча 5-го тура чемпионата России против «Ахмата» (2:3). Напомним, что «быки» вырвали в этой встрече победу благодаря голу 18-летнего форварда Ивана Игнатьева.

    «Игра нравилась временами. Когда мы вели в счете – начинали глубоко садиться и отбиваться. Соперник счет сравнивает – все вновь меняется, мы берем мяч под контроль, создаем моменты и вновь забиваем. Затем вновь наступает растерянность... В целом, была мужская борьба, это тяжелый выезд. Был эпизод, в котором наш игрок столкнулся с их футболистом, но была мужская борьба.

    Мы выиграли, забив два гола на контратаках, но такие возможности у «Краснодара» возникают только в выездных матчах. Дома против нас так не играют. Рады тяжелейшей победе против сложного соперника.

    Понравилась игра Ивана Игнатьева. Он выполнил все, что мы просили. В целом, по своим характеристикам он настоящий форвард, который нужен нам, пока отсутствуют основные нападающие. Конечно, мы довольны его игрой и тем, что он забил победный гол», – сказал Шалимов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Тамхар
    1502394904
    Этого брехуна и читать не хочу, рассказывает то, что все видели. А Игнатьев сначала насторожил, когда прямо против ворот по-кержаковски в небо запулил.
    Ответить
    Бугимен
    1502395454
    Игнатьев молодец, и еще у быков дагестанец красавчик хорошие поколение у быков растет!
    Ответить
    xLINDAx
    1502395980
    Молодцом парнишка..надеюсь и с возвращением основных напов будет иметь практику, не густо у нас хорошей молодёжи, хотя нет - скорее мало шансов на игровое время..
    Ответить
    карасевщина
    1502398664
    болелы краса недовольны фортуной подписанта
    Ответить
    Кlaksvikar Ittrotarselag
    1502439143
    Если талантливая молодёжь есть ей нужно давать шанс. Ради этого можно годик потерпеть и Шалимова и нестабильный результат.
    Ответить
    ologreds
    1694992582
    numo515892
    Ответить