Моя команда
    Все новости

    Турбин получил неудовлетворительную оценку за работу в матче «Динамо» – «Амкар»

    Судья Евгений Турбин, который работал на матче четвертого тура российской Премьер-лиги «Динамо»«Амкар» (3:0), получил неудовлетворительную оценку за свою работу от инспектора встречи Александра Колобаева. В его действиях были усмотрены ошибки в конце матча.

    В первом моменте Турбин не назначил пенальти в ворота «Динамо» за фол на Гасилине, а затем в другом эпизоде не удалил футболиста «Амкара» Конде. Сам арбитр не согласился с оценкой Колобаева и написал апелляцию.

    В ближайшее время действия арбитра будут рассмотрены на контрольно-квалификационной комиссии. В случае, если она подтвердит оценку инспектора, то Турбин будет отстранен от работы на матчах РФПЛ и переведен в ФНЛ.

    Известно, что Турбин не будет работать в ближайшем туре РФПЛ по этой причине. Стоит отметить, что на прошлой неделе от работы в РФПЛ был отстранен Кирилл Левников, ошибочно назначивший пенальти в ворота «СКА-Хабаровск» в матче с ЦСКА.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    сапёр75
    1502090990
    Вот же гад !!!
    Ответить
    paracetamol
    1502091997
    Самый слабый судья Турбин. Откуда его выкопали? Кстати, если пен в ворота СКА от ЦСКА был признан ошибочным, то пен в ворота Зенита от мяса - был как под копирку.
    Ответить
    Sergej-74
    1502125855
    на результат это уже не повлияло в любом случае
    Ответить
    Берёза В.
    1502172279
    на ошибках учатся,правда Жэка
    Ответить
    ologreds
    1694992606
    numo515511
    Ответить