Моя команда
    Все новости

    Орещук не уверен в силе нападения «Спартака»

    Известный российский агент и бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук не уверен, что линия нападения «Спартака» на данный момент является лучшей в России. Он уверен, что приобретения «Зенита» могут составить конкуренцию красно-белых.

    – С учетом травмы Зобнина нужно ли укреплять полузащиту?

    – Нет, она будет достойно смотреться и в таком составе. А через три месяца вернется Зобнин. И что тогда делать с купленным игроком?

    – Атака «Спартака» лучшая в РФПЛ. Для ЛЧ этого достаточно?

    – Достаточно. Но насчет «лучшая» поспорил бы. «Зенит» прилично усилился. В прошлом году, да – «Спартак» был вне конкуренции по исполнителям в нападении. В этом – посмотрим.

    – Теперь вратарская позиция. По ней есть вопросы?

    – Нет. Ребров – один из лидеров команды, хороший вратарь. Доказал свою состоятельность. Не стал бы ничего выдумывать. Да и кого бы вы взяли? Разве на рынке есть кто-то лучше?

    – Если говорит о трансферах, то чаще других в СМИ в последние дни звучали две фамилии относительно «Спартака»: Каннуников и Нойштедтер.

    – Оба игроки национальной сборной. Но их перспективы зависят от того, как их видит Каррера. Если тренеры понимают, как их использовать, значит – нужны.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Dimonadze
    1500532131
    Игроки национальной сборной. Фортануло им с таким титулом. На самом деле так себе игроки даже для нашей сборной
    Ответить
    oyabun
    1500533811
    Какова сборная - таковы и её игроки. И наоборот.
    Ответить
    VSt
    1500535240
    Для сборной Каннуников и Нойштедтер м.б. и хороши, в условиях, когда выбирать не из чего. НА счет Спартака - большие сомнения. Только если сразу на лавку и держать на замену в неответственных матчах, когда ведут со счетом 3=0
    Ответить
    Popularov
    1500550192
    Спартаковацы ПЕРЕПИЛИ после скандального матча с Локомотивом! КПД Зе Луиша не соответствует уровню «Спартака» и вообще Премьер-лиги. Двигаться надо больше, открываться - футбол это скоростная игра. Надеяться на забросы, и отрывы – это надо играть на первенство завода, там у него может и получится. В «Спартаке» Зе Луишу делать нечего. В игре с Динамо Зе Луиш себя никак не проявил. Плохо двигался, терял мяч, не мог в один обыграть соперника! Кто так играет??? Только благодаря скандальному судейству Карасёва, Спартак сыграл вничью, а мог и ПРОИГРАТЬ! Молодцы динамовцы, во втором тайме собрались и забили Спартаку ТРУДОВЫЕ и ЧЕСТНЫЕ голы, в отличие от Спартака. Первый гол динамовцам: - судья пропускает 100% фол, "Спартак" после этого бросается в контратаку - и забивает. На пятой минуте при счёте 0:0 отменяет гол Бечирая - там ничего не было, никто никого не толкал. Чего там арбитр свистнул - мне вообще непонятно. И ещё масса мелочевки, в которой явное предпочтение судья отдавал "Спартаку". Второй гол Спартак забил из чистого офсайда, а арбитр Карасёв его не должен был засчитывать! Спартак может победить только с помощью наших арбитров - не забесплатно, конечно! Что ни футбольный тур, то скандал и один ГРОМЧЕ другого! Наши арбитры, САМЫМ НАГЛЫМ образом, ПЕРЕЧЁРКИВАЛИ все старания других команд на ЧЕСТНОЕ и СПРАВЕДЛИВОЕ судейство. Единственный ВЫХОД - надо СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ, чтобы ЗАЩИТИТЬ работу тренеров и их команд от ПРЕДВЗЯТОГО судейства имени Будогосского, в пользу некоторых команд!!!
    Ответить
    ologreds
    1694992725
    numo513564
    Ответить