Моя команда
    Все новости

    «Челси» может предложить контракт Обамеянгу

    «Челси» может приобрести нападающего дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерика Обамеянга. После того как нападающий «Эвертона» Ромелу Лукаку предпочел лондонцам «Манчестер Юнайтед», синие обратили взгляд на других атакующих игроков на трансферном рынке. Отмечается, что габонец, находящийся в сфере интересов «пенсионеров», готов покинуть Бундеслигу.

    В настоящее время агенты 28-летнего игрока находятся в Италии на переговорах с «Миланом», однако предложение «россонери» по контракту в размере 8 миллионов евро в год значительно ниже требований Обамеянга, который хочет зарабатывать 12 миллионов.

    «Челси» в свою очередь имеет возможность удовлетворить финансовые запросы футболиста. Кроме того, лондонцы могут предложить форварду выступление в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

    Источник: Tribalfootball

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    pzdc.
    1499688109
    Морату лучше бы взяли)
    Ответить
    Аристократ Олжик
    1499703941
    Лучше и Обамеянга и Морату
    Ответить
    bambanera95
    1499711062
    не меняя макаронно автобусной тактики резюмировать можно следующее: приглашается юнит с эффективностью мягко говоря меньшей чем у косты; насколько войдет в епл неизвестно; в процессе эволюции по 2017 - 2018 сезона возможна трансформация к следующему : азара поставят скорее впереди о-я, чем сзади-сбоку, остальные 2 напа (формальных ) уступают в скорости , хотя и меньше ростом , вот блин вам задачка , короче , подводя под знаменатель - трансфер довольно таки сомнительный , уж если в епл - то , исходя из зрелищности - либо в тотенхэм либо прости госп де брюйне голевых не добирает -в мансити.
    Ответить
    ologreds
    1694992787
    numo512524
    Ответить