Моя команда
    Все новости

    Витиньо: «Гончаренко нашел для меня нужную позицию на поле»

    Нападающий ЦСКА Витиньо поделился своими впечатлениями от работы с главным тренером армейского клуба Виктором Гончаренко. Кроме того, бразилец рассказал о целях команды в новом сезоне.

    «Когда я вновь вернулся в ЦСКА, казалось, у партнеров по команде сложился стереотип, мол, я опять буду работать не лучшим образом. К счастью, наш главный тренер сразу же меня от этого оградил.

    Я понял, что получаю второй шанс, начинаю с нуля, о прошлом никто вспоминать не станет. Гончаренко дал мне уверенность в своих силах, поверил в мой потенциал, показал, что я важен для команды. Разве я имел право подвести тренера, который так в меня верит?

    Кроме того, он нашел именно ту позицию на поле, которая мне очень нравится. У меня есть свобода перемещений, при этом я играю близко к чужим воротам. С этого момента все стало меняться в лучшую сторону, и я очень этому рад.

    Понимаю, что будет непросто. Но ЦСКА так хорошо играл весной, что я уверен – это вдохновило всю нашу команду. Если мы вновь объединимся общей целью, как это нам удалось в весенней части минувшего сезона, многое будет по силам.

    Стартовый отрезок нового сезона может стать довольно сложным. Будем стараться удачно начать чемпионат – надо набрать как можно больше очков. И, конечно, надеемся пробиться в группу Лиги чемпионов. Мы так сражались за второе место на финише прошлого чемпионата, за то, чтобы получить этот шанс! Постараемся его не упустить», – сказал Витиньо.

    В прошлом сезоне ЦСКА по итогам чемпионата России занял второе место в турнирной таблице.

    Источник: Бобсоккер

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1499677037
    И мы надеемся и болеем за вас.
    Ответить
    bset
    1499677531
    Хорошая атмосфера внутри команды дорогого стоит. Браво Витиньо, браво тренерский штаб, браво игроки.
    Ответить
    Aviator_Maslennikov
    1499679437
    Это Витмньо нашел для себя Гончаренко
    Ответить
    insider_retro
    1499680219
    Вот теперь давай с этой козырной позиции в чемпе наколоти 15-20 мячей и в ЛЧ парочку.... Неплохо бы ещё Чалому 5-8 раз ассистировать.... И всё будет как надо!!!.....
    Ответить
    dok66
    1499691518
    Дождемся начала Чемпа . Все это пока слова !
    Ответить
    Nerlinger
    1499708656
    Витёк в пользу давай!!!!
    Ответить
    ologreds
    1694992788
    numo512518
    Ответить