Моя команда
    Все новости

    Самедов назвал отношения в сборной нормальными

    Полузащитник «Спартака» Александр Самедов рассказал об отношениях, которые сложились у него с тренерским штабом сборной России.

    «Между тренерами и футболистами в сборной России отличные отношения. Рабочие и правильные. И это касается не только Станислава Саламовича, но и его помощников – Ромащенко, Стауче, Паникова.

    Весь тренерский штаб объясняет, что хочет, и мы выполняем требования. Что касается меня лично, то тут тоже никаких проблем, абсолютно нормальные отношения. Тренер доверяет, а я стараюсь приносить пользу команде», – рассказал Самедов.

    Напомним, что сборная России не смогла выйти из группы на недавнем Кубке конфедераций.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Одинокий волк Маквейд
    1499311813
    Саша, ты вообще не конфликтный парень и на КК у тебя показатели в атаке лучшие в сборной - гол+пас. Но хватит о сборной, проехали. Получайте золотые медали, нахлобучьте паровоз и впереди очень-очень трудный чемпионат.
    Ответить
    Svoysvoemubrat
    1499314487
    Ни один игрок сборной, если хочет попасть на ЧМ, плохого слова сейчас не скажет. Тем более зная Черчесова и судьбу Денисова, а раньше Титова и Калиниченко. Истину мы узнаем после ЧМ,
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1499324865
    Сидим сбитень варим, старинный русский напиток. Нормально Григорий? Отлично... Вячеслав.
    Ответить
    vladimir-7
    1499325003
    Саша, не считай болельщиков дураками. Тебе стоит критически сказать о Черчесе и ты вылетел из сборной, вот его снимут и посмотрим, что ты скажешь об отношении игроков и гл. тренера.
    Ответить
    ologreds
    1694992814
    numo512077
    Ответить