Моя команда
    Все новости

    Акинфеев о втором голе сборной Мексики: «Ну что мне, пойти повеситься?»

    Голкипер сборной России Игорь Акинфеев прокомментировал исход встречи с командой Мексики (1:2) в рамках третьего тура групповой стадии Кубка конфедераций.

    «Понятно, что сегодня и завтра все будут обсуждать только второй гол. На то вы и пресса, чтобы обсуждать голы. Это было именно так, как вы видели. Ну что мне, пойти повеситься?

    Соперник прибежал и забил гол. Это одна ошибка с нашей стороны, за которую мы расплатились голом. Турнир всегда обидно покидать. Даже на юношеском уровне. Мы проиграли не сказать чтобы заслуженно, какая-то игра у нас появилась», — сказал 31-летний вратарь ЦСКА.

    Таким образом, россияне завершили выступление на домашнем турнире. Ранее вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев сказал, что Акинфеев не заслуживает места в основном составе сборной.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (120)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    19element87
    1498364950
    Акинфеев норм вратарь!!! у всех косяки бывают!!! придёт другой, накосячит - вы так же орать будите, и не когда не дождётесь нормального вратаря!!!
    Ответить
    Добрый Бобер
    1498366141
    Не тебе, а твоим перчатками на гвозде. В сборной, разумеется.
    Ответить
    sochi-2013
    1498369449
    Не хочешь вешаться, сходи к бабушке, пусть ссыкливость отшепчет, чтобы, как все нормальные вратари, шел на такой мяч головой. За такую встречу мексиканца, судья должен был прямую красную показывать.
    Ответить
    aleksander
    1498375594
    Вешаться не нужно. Просто не появляйся в сборной больше,отказывайся от вызовов или заверши выступление за сборную!!! Невозможно же смотреть как такие детские голы залетают нам, все 3 гола пропущенные на турнире все твои(от португальцев на пару с Кудряшовым), пора бы уже понять что твоё время в сборной закончилось,Корея,Португалия,Мексика сколь ещё терпеть этих позорных голов???
    Ответить
    Garrincha58
    1498375827
    Акинфевна: это ваши ожидания
    Ответить
    Александр Акопов
    1498376851
    Акинфеев вратарь от Бога но есть моменты когда лучше покинуть сборную и дать дорогу достойному.
    Ответить
    bset
    1498376950
    Как обычно. Буквально несколько дней назад спасал раз за разом. Все восхищались. А тут ошибка и все, основного состава не заслуживает.
    Ответить
    pashok_shatalov
    1498377419
    Филимоновский ляп припоминают до сих пор. Акинфеев уже из года в год допускает такие ошибки и жалуется, что его обсуждают. Посадить нужно его на лавку в сборной, пусть одумается.
    Ответить
    Калашников за ЦСКА
    1498378195
    А что Вы сразу все на Конифея напали??? Вы лучше про нападение говорите, что не можем мы забивать. А то как 4 дня назад спасал с Португалией, все кричали молодец, а тут... Вы всех собак лучше спускайте на полевых игроков. И я посмотрю потом на других вратарей, сколько они будут пропускать, с такими игроками в поле
    Ответить
    ologreds
    1694992883
    numo510909
    Ответить