Моя команда
    Все новости

    Черчесов: «Хотели бороться за Кубок конфедераций и быть в финале турнира, но столкнулись с тем, с чем столкнулись»

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал поражение от команды Мексики в рамках третьего тура группового этапа Кубка конфедераций. Напомним, хозяева турнира выбыли из борьбы.

    «Мы эмоции доставили зрителям. К сожалению, игра сложилась не в нашу пользу. Понятно, что нельзя гол пропускать в такой ситуации. Ну и красная карточка. Много нюансов. Хотя все равно до последнего играли, хотели сравнять счет, но не получилось.

    Что могу сказать Акинфееву и в чем природа ошибки? Мы ошибки не ищем, а играем в футбол и стараемся играть на максимуме. Все остальное разберем в спокойной обстановке. Декларировали, что хотим бороться за кубок и быть в финале турнира, но столкнулись с тем, с чем столкнулись. Теперь точно знаем над чем нам работать. Есть над чем. Надо чуть успокоиться и все проанализировать», — сказал специалист в эфире «Матч ТВ».

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (56)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    fanchik
    1498327847
    Играли в меньшинстве почти весь второй тайм в атаку ,но забить сложно, хотя все старались.Единственный момент второго тайма"запорол" Смольник,видать перепутал ворота после замены, не разобрался где чьи ворота и сыграл на "вынос".По" веселили " два персонажа Акинфеев,который в ответственный момент выдал из ничего чудо "кляп-ляп"(не в первый раз в карьере) и конечно хвалёный комментатором Шмурновым с большим опытом в играх за "челси" Жирков(играл-то действительно хорошо) с каким -то "подлым" для команды удалением и самое главное ушел с поля ни "грамма"не переживая за свой поступок.И если исключить эти два эпизода из игры, результат мог быть возможно другим.А так столкнулись с тем,с чем столкнулись---сильно Черчес ответил --- размышляйте
    Ответить
    Joker 555
    1498328375
    Страна большая тренировать не кого. Все бля бало рубят. Хуево на ЧМ никого купить нельзя.
    Ответить
    meiram
    1498329402
    Уважая Черчесова, как тренера клуба не могу сказать убедительно о правильном выборе для сборной,поскольку с самого начала хотел,чтобы тренером сборной заслуженно должен быть Курбан Бекиевич и заметны ляпы в работе на подготовительном этапе в товарищеских играх и на Кубке Конфедераций! Мутко намудрил в очередной раз и порвал всех своей болтовней! За год только Курбан Бекиевич с "Рубином" по совместительству сможет выполнить задачу и достойно выступить со сборной!
    Ответить
    vladik12
    1498332168
    "Столкнулись с тем, с чем столкнулись", - не знал, что анализ от формально лучшего тренера страны должен выглядеть так.
    Ответить
    Ral13
    1498332966
    Физику надо подтягивать - в нападении не могут оторваться от соперника. В защите не успевают догнать и приходится цеплять...А эмоции вы конечно нам доставили...но больше отрицательных...
    Ответить
    Фан666
    1498335815
    Ну всё как всегда чего ждать тут ещё
    Ответить
    BoltCX
    1498337636
    столкнулись с тем, с чем сталкивались и раньше.
    Ответить
    Red narva
    1498349470
    Уступи дорогу тому,кто понимает КАК НАДО ИГРАТЬ! Давай успокоися и проанализировав все, признайся,что на твоем месте должен быть Бердыев.Кто ещё,если не он?А ты тренируй вратарей!Ок?
    Ответить
    paracetamol
    1498380837
    Черчесов: «Хотели бороться за Кубок конфедераций и быть в финале турнира, но столкнулись с тем, с чем столкнулись, с моей тупостью»
    Ответить
    ologreds
    1694992883
    numo510903
    Ответить