Моя команда
    Все новости

    Павленко: «Кадыров бил по углам, так что вратарю было очень тяжело поймать мяч»

    Полузащитник «Урала» Александр Павленко в интервью EAnews поделился воспоминаниями о выступлении за «Терек» (новое название – «Ахмат»).

    – Вы выступали за «Терек». Недавно клуб был переименован в ФК «Ахмат». Как вы думаете, стоит ли возводить человека, в частности Ахмата Кадырова в такой культ и называть его именем все подряд?

    – Если руководитель Чеченской республики в лице Рамзана Ахматовича решил вопрос именно так значит все правильно. Думаю, что мои комментарии здесь не уместны.

    – Недавно Кадыров принял участие в тренировке «Ахмата», где играл двусторонку. Было ли такое, когда вы выступали за грозненцев?

    – Да, было. Один раз он принимал участие в матче во время тренировки. Кадыров бил пенальти. А вообще он любит спортивные мероприятия. Всегда старается уделять внимание спортсменам. Это человек, который делает все для развития республики.

    – Когда Кадыров бил пенальти голкипера как-нибудь «убеждали» пропустить гол?

    – Нет. Он и сам неплохо бил. И бил по углам, так что вратарю было очень тяжело поймать мяч. Не помню точно, кто стоял на воротах. Может местные ребята тренировались

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ЗЖМ
    1497646673
    по углам своих духов пупсть бьёт!
    Ответить
    eleng
    1497660822
    Очень осторожное интервью )))
    Ответить
    ologreds
    1694992931
    numo510103
    Ответить