Введите больше 2-х символов

Нобоа: «Всегда буду помнить замечательные игры «Ростова» в еврокубках и болельщиков»

4 июня 2017, 22:34
14

Бывший полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа, подписавший трехлетний контракт с «Зенитом», попрощался с донским клубом.

«Желаю «Ростову» новых побед, а я всегда буду помнить наши замечательные игры в еврокубках и болельщиков, которые всегда поддерживали команду. Не жалею, что два года назад принял предложение «Ростова». Это было отличное время, надеюсь, что у клуба все будет хорошо!» – сказал Нобоа.

За «Ростов» Нобоа выступал с июля 2015 года. В прошедшем сезоне полузащитник провел за донской клуб в РФПЛ 26 матчей, в которых записал на свой счет два забитых мяча и четыре результативные передачи.

Источник: ФК «Ростов»
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
RedWhiteFans2
1496606451
А ещё недавно клуб представлял страну в Лиге Европы и тогда он был нужен стране. А теперь Ростов точно нахер никому не нужен. Ищите Абрамовича или как вся страна - дно.
Ответить
TAGANROG 161
1496607496
Пришёл Ростову ... Нобоа за деньги продался на лавке у газпрома сидеть будет!!!
Ответить
a-rakhmatov
1496608400
Его тоже ожидает судьба Ивана Новосельцева....надо было за Бердыевым идти.
Ответить
Борз-95
1496610077
Нобоа за деньги продался
Ответить
Qranat
1496610527
"Супер-клуб"... а все НИКАК в ЛЧ не попадет. Все переходящие в "топ" и "великий" клуб, мечтают о трофеях.... Помните Дзюба два года назад , оплевав "Спартак" и "Ростов" рванул за шагом вперед и трофеями (на самом деле за баблом), потом Новосельцев, а теперь и Нобоа... Только вместо движения наверх, адм. ресурсники и халявщики пролетают второй год подряд мимо ЛЧ, униженные тем же "Ростовом", а ныне "Спартаком" и ЦСКА... И не гарантия, что в следующем сезоне будет лучше. Бердыев давно (в прошлом году) советовал ему и хотел отпустить в Питер... Игрок хороший, но после игр сборной и суточных перелетов (Эквадор), месяц в себя приходит, а потом опять сбор. Когда перерыв между играми сборных большой начинает показывать свой уровень. Так-что, накладно... и зарплата немалая и постоянные проблемы с адаптацией после смены часовых поясов, приходится кроить состав. Ну пусть хоть под занавес карьеры подзаработает, парень
Ответить
Leon_ARS
1496611359
Всё, капец "Ростову" - побежали игроки, вслед за тренерами! Жаль, последние два года было приятно смотреть на их игру.
Ответить
Дядя Серёжа
1496631460
Эх Ростов, Ростов...
Ответить
bolela_16
1496633450
Похороны Ростова...
Ответить
vgarakh
1496650618
Спасибо Кристиан, ты был хорош!!!
Ответить