Моя команда
    Все новости

    Набабкин уверен, что ЦСКА займет второе место в РФПЛ

    Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин поделился ожиданиями от матча 30-го тура РФПЛ против «Анжи». Напомним, встреча состоится 21 мая в 15:00 по московскому времени.

    – Есть уверенность, что ЦСКА по силам добиться поставленной цели и занять второе место?

    – Конечно. После поражения от «Спартака» Виктор Михайлович Гончаренко сразу сказал, что теперь задача – выиграть четыре игры из четырех. Я, если честно, даже особо не следил, с кем и как играет все эти туры «Зенит», какой у него календарь. В первую очередь нужно побеждать самим.

    – В целом есть ощущение, что сезон мог сложиться удачнее?

    – Да, ведь когда идешь с отрывом на первом месте, у тебя все в порядке, но если приходится догонять, всегда задумываешься, что где-то потерял очки, не выиграл в тех матчах, в которых нужно было побеждать. Так что с особой мотивацией будем настраиваться на следующий сезон – но только после того, как выполним задачу на этот.

    – В ряде весенних матчей ЦСКА особенно не хватало Алана Дзагоева, получившего неприятную травму в расположении национальной сборной.

    – Дзага – очень ценный игрок, от его действий в центре поля у нас многое зависит. Надеюсь, он как можно скорее восстановится и поможет команде. Вообще, в этом сезоне у нас было немало кадровых потерь, но команда в любом случае должна продолжать играть и добиваться побед.

    – «Зенит», заочный соперник ЦСКА в борьбе за Лигу чемпионов, по общему мнению, выступил не так хорошо, как мог бы. А ведь именно питерцев наряду с ЦСКА называли осенью главными претендентами на титул. Как думаете, почему сине-бело-голубых в последнее время лихорадит?

    – Чтобы ответить на этот вопрос, надо быть в команде, только так можно понимать, что происходит. Пусть лучше руководство клуба и тренеры думают, что пошло не так. Со стороны мне, конечно, удивительно, что «Зенит» играет не так ярко в этом сезоне, ведь в предыдущие годы питерцы смотрелись, на мой взгляд, гораздо лучше.

    ЦСКА на данный момент занимает второе место, опережая «Зенит» на одно очко.

    Источник: ПФК ЦСКА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Nevsky_RU
    1495309753
    Нахуйбабкин вангует)) Да конечно ЦСКА 2е место. Во первых концовку чемпа после смены тренера проводят мощнее Зенита (хотя первую часть очки брали скорее благодаря удаче, как и Спам в немалом кол-ве матчей) Во вторых Анжи и ничейчка сгодится, да даже слить могут, думаю стыки они затащат. А вот Локо в конце выглядит неплохо, плюс момент принципиальности в противостоянии с Зенитом.
    Ответить
    Томь вперёд
    1495311681
    ЦСКА обязан сохранять второе место! И это, учитывая все проблемы с составом, будет отличным результатом!
    Ответить
    Вадим 1972
    1495314058
    Всё зависит только от них.
    Ответить
    Павел Амурский
    1495328314
    Прямо провидец какой-то.
    Ответить
    ded-53
    1495340928
    ЦСКА в ЛЧ, это без сомнения
    Ответить
    Garrincha58
    1495351615
    я тоже уверен на все 100
    Ответить
    dok66
    1495355274
    Победы , парни !
    Ответить
    евгений сергеевичч
    1495359507
    какой год уже подряд))))
    Ответить
    eleng
    1495362078
    ЦСКА не упустит, это точно, быстрей Зенит оступится... Здесь все очевидно, а вот кто в стыки зайдёт, вот здесь интрига...
    Ответить
    ologreds
    1694993092
    numo507354
    Ответить