Введите больше 2-х символов

Самедов: «Болельщики выбежали на поле после матча с «Амкаром»? Поздравляли, все нормально»

13 мая 2017, 17:27
5

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов, принесший своим голом победу красно-белым над «Амкаром» (1:0) в матче 28-го тура РФПЛ, подчеркнул, что игры в Перми всегда даются нелегко. Также хавбек отметил, что ему не было страшно, когда после окончания встречи толпа спартаковских болельщиков хлынула на поле, чтобы поздравить команду с завоеванным в прошлом туре чемпионством.

– Счастливы быть чемпионами, а матч был тяжелым. В Перми всегда очень тяжело играть. Нам удалось победить, очень рад.

– Вы больше выглядите опустошенным, нежели счастливым.

– Да, здесь непросто играть. Покрытие искусственное, ноги садятся.

– Как настраивались на эту игру?

– Можно постараться установить рекорд по количеству набранных очков. Не помню, сколько там – 70 или 69. Уже есть 72 балла? Тогда повторить.

– Болельщики вбежали на поле, в конце вы остались один. Не страшно было?

– Все поздравляли, все нормально.

Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Mahone
1494686903
Спартак!!!!! Самедов!!!!!! ПОБЕДА!!!!!!!!! ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААА!!!!!!!!
Ответить
VerSaR
1494688127
Саня молодец! Спасибо за гол!
Ответить
Д Альбертини
1494688663
Саша уже в 3 играх забивает решающие голы! Молодец))
Ответить
OfaZavr
1494690679
Спасибо Саша! Всех с Победой!
Ответить
perm 242
1494692424
Спартак с победой .... но АМКАР упустил свои явные возможности ....
Ответить
Все новости