Моя команда
    Все новости

    Бурмистров заявил, что своей сухой серией Медведев обязан защитникам «Ростова»

    Полузащитник «Арсенала» Никита Бурмистров, забивший победный гол в матче 27-го тура РФПЛ с «Ростовом» (1:0), выразил мнение, что голкипер желто-синих Никита Медведев обязан своей продолжительной сухой серией защитникам ростовчан.

    Напомним, до встречи с туляками 22-летнему стражу ворот удавалось сохранять свои ворота в неприкосновенности в течение 10-ти игр.

    «Набранные очки очень важны. Сейчас вообще каждое очко на счету. Сегодня мы настраивались на победу, и она дала глоток свежего воздуха, мы напрямую включились в борьбу. Впереди еще два домашних матча, мы можем их выиграть и решить исход в нашу пользу.

    Изначально думал, что гол в ворота Медведева забил Максимов. Мне, в принципе, не важно, забил я или отдал голевую. Думаю, у «Ростова» классные защитники, за счет этого Никита стоял на ноль. Сегодня просто получилось так, что мы хорошо распечатали их оборону, но какого-то особого значения мы этому не придаем. Нам нужно двигаться дальше. То, что до нас не смогли ему забить ни ЦСКА, ни «Спартак», ни «Локомотив», – это дело случая. Просто, наверное, настрой на эти команды у «Ростова» был другим», – сказал Бурмистров.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    семёнычев
    1494091331
    Один " побил" рекорд Нигматуллина,другой поставил точку в этом рекорде.. Не знаю,как Медведев относится к этому рекорду, но Бурмистров видимо считает, что тоже " оставил след" в российском футболе))) Даже интервью у него сегодня берут)))
    Ответить
    Serjoga
    1494092639
    То, что Зенит, ЦСКА, Спартак, Локо не забили-дело случая, а вы забили, значит закономерно? Не пори чушь!
    Ответить
    xapaycm
    1494099425
    Не видно, чтобы Бурмистров хвалился чем-то, наоборот принизил значение победы Арсенала, предположив, что Ростов особо на них не настраивался. Ну а то, что Медведев серию выдал - действительно дело случая, что при этом его заслуг не умоляет.
    Ответить
    арейская
    1494114771
    Не ожидала от "Ростова", создать столько моментов и проиграть...А что касается Медведева, то да, хотелось бы чтобы серия "сухих" продолжалась, но когда-то она должна была прерваться...
    Ответить
    пряник929
    1494127084
    Вот если он прервет еще серию Акинфеева...
    Ответить
    ologreds
    1694993192
    numo505873
    Ответить