Моя команда
    Все новости

    Черчесов: «Фернандес – дополнительное подспорье сборной России»

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассчитывает, что РФС уладит все юридические нюансы в смене спортивного гражданства защитника ЦСКА Марио Фернандеса, чтобы успеть того заявить на Кубок конфедераций-2017.

    «То, что появился Фернандес – дополнительное подспорье. Пока мы только в теории можем знать, как Мариу впишется в команду.

    Понятно, что это хороший футболист, но и ему надо доказывать свою состоятельность. И самое главное – юридический вопрос, который федерация должна до начала сбора урегулировать», – считает Черчесов.

    Напомним, что недавно бразилец получил российский паспорт, что дает ему право с этого года выступать за сборную России.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Проекция LADA Priora Coup
    1494062145
    Стоп пацаны, я что-то не понял? Но как ему дали гражданство РФ, если он русского не знает, и через переводчика работает?
    Ответить
    Mahone
    1494062908
    В такой большой стране не надо натурализировать чужих,талантов много,их искать надо,а не деньги вовровать
    Ответить
    Nesterenko
    1494136474
    Пусть сперва русский язык выучит и вдобавок научится фланг держать (имеется ввиду в оборонительном понятии). А то Комбарова обводил пару раз, все герой РФПЛ. Комбарова и Азар на ЧМ-2014 обводил, это не показатель. А то как он проваливался в ЛЧ вместе со всей обороной ЦСКА, так это все забыли. Не считаю его кандидатом в сборную России, во-первых у нас своих фланговых защитников (ни чуть не хуже) хватает, во-вторых иностранец который даже не удостоился выучить русский язык. Самый честный натурализованный иностранец - это Гилерме, все сделал правильно и по-честному.
    Ответить
    ologreds
    1694993196
    numo505804
    Ответить