Моя команда
    Все новости

    Тренер «Волыни» назвал своих футболистов трусливыми

    Главный тренер «Волыни» Виталий Кварцяный считает, что поражение в матче с «Днепром» его команда заработала из-за трусости некоторых футболистов, которые не готовы брать на себя игру. По его словам, они не выполнили установку на матч.

    «Судя по развитию событий на поле, играли до гола. Так и произошло. В первом тайме «Днепр» нас переигрывал. Мы готовились играть по совсем другой схеме, но из-за некоторых футболистов нам пришлось перестраиваться. Многие футболисты не выполнили то, что мы предлагали.

    Потом игра подравнялась, мы имели некоторое преимущество, а «Днепр» играл на контратаках. Но случилась нерасторопность Петрова, Мемешева, Тетеренко и Чепелюка, ошибки игроков, которые подключались к атакам. Юра Романюк вышел на матч, как на каторгу. Ни одного отбора!

    У нас 80% трусов в команде, боятся обыгрывать. А еще никто подать не может. Мы над этим работали целый месяц. Фланги должны снабжать Петрова мячами, а не получается.

    Что имеем в своем арсенале, тем и пользуемся. Самое главное, что боятся играть. Спихивают один на одного ответственность, замкнутые какие-то», – приводит слова тренера Sport Arena.

    Матч пятого тура плей-офф Украины «Волынь» – «Днепр» закончился со счетом 0:1. «Волынь» идет на последнем месте в Группе В.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Алексей Гозиас
    1493705078
    Да. Прикольный тренер
    Ответить
    VIPded
    1493709127
    Цензура над этим интервью, скорее всего, изрядно поработала... подбирая нематерные синонимы...)))
    Ответить
    TY13R
    1493834512
    Кварц как всегда на высоте)))
    Ответить
    ologreds
    1694993226
    numo505379
    Ответить