Моя команда
    Все новости

    Мельгарехо: «Когда выходишь на поле на несколько минут, трудно забить гол. Но я стараюсь»

    Полузащитник «Спартака» Лоренцо Мельгарехо заявил, что проявить себя в московском клубе ему мешает небольшое количество игрового времени. По словам 26-летнего игрока, он все еще надеется показать себя в матчах за красно-белых.

    Кроме того, парагваец отметил, что главный тренер Массимо Каррера напоминает ему португальца Жорже Жезуша, под руководством которого футболист в свое время выступал в «Бенфике».

    «Еще надеюсь себя показать в «Спартаке». Я всегда в распоряжении тренера и готов в любой момент выйти на поле. Давно адаптировался в команде, все хорошо. Теперь просто нужны шансы показать себя в игре. В «Кубани» я всегда играл, вот и забивал голы. А когда выходишь на несколько минут, трудно отличиться. Но я стараюсь.

    Про меня говорят, что не оправдал надежд? Мне нечего сказать. Стараюсь проявить себя на тренировках, усердно работаю. К конструктивной критике отношусь спокойно и по-прежнему жду своего шанса. Я довольно быстро понимал требования и Аленичева, и Карреры. Но с Аленичевым поработал не так много времени. Теперь все просто супер. Понимаю, что требует от нас Массимо, как должны играть, понимаю тактику. Мне только нужен шанс.

    Надеюсь, что в ближайших матчах выйду на поле. Все зависит от тренера, буду ли нужен ему в конкретном матче или нет. Каррера напоминает мне Жорже Жезуша. Оба очень сильны в плане тактики, схожи в методах подготовки команды и в стиле общения с игроками», – сказал Мельгарехо.

    В текущем сезоне Мельгарехо принял участие в 17-ти поединках, отметившись одним забитым мячом.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    PAVLODAR
    1490449474
    Мельгарехо - молодец !
    Ответить
    Мары
    1490450164
    Давай Лоренцо, старайся. Пока ты образца Кубани, явно превосходишь себя образца Спартака. А должно быть наоборот.
    Ответить
    meiram
    1490467732
    Удачи!
    Ответить
    a-rakhmatov
    1490547475
    Плохому танцору яйца мешают.....
    Ответить
    ologreds
    1694993483
    numo501451
    Ответить