Моя команда
    Все новости

    Кутепов готовится проверить свои силы в матче с Бельгией

    Защитник сборной России Илья Кутепов признался, что ожидает товарищеский матч со сборной Бельгии, в котором хочет проверить свои силы. Напомним, что сборной России предстоит сыграть на Кубка конфедераций, который пройдет в четырех городах с 17 июня по 2 июля.

    «Пока не было разбора ближайших соперников, но, думаю, как и любая другая африканская команда, ивуарийцы – мощная, бегущая команда. Что касается бельгийцев, против любого, кто выйдет в их составе, будет интересно сыграть. Это колоссальный опыт в преддверии Кубка конфедераций, где нас ждут не менее боевитые команды.

    Хочется проверить свои силы на уровне сборной Бельгии. Думаю, уже после этого матча будут сделаны какие-то выводы. У нас впереди Кубок конфедераций, так что особо времени раскачиваться нет.

    О Португалии не стоит даже говорить – все и так знают чемпиона Европы. Мексиканцы – очень техничные ребята, играют не от обороны, а в атаку. Новая Зеландия, судя по последним турнирам, на которых она выступала, – боевитая команда. Думаю, нам будет очень непросто.

    Старожилом меня называть еще рано, но если есть уже хоть какая-то стабильность без резких скачков, это уже неплохо. Что касается наших лидеров, считаю, сейчас моя задача – подстраиваться, потому что я новичок команды, нахожусь в ней недавно. Вот мы провели матч в Катаре, и не сказал бы, что чувствовал себя как-то некомфортно, все было здорово», – рассказал Кутепов.

    Напомним, Россия сыграет со сборной Кот-д'Ивуара в пятницу, 24 марта, в 19:00 по московскому времени. Матч с Бельгией пройдет во вторник, 28 марта.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Ортапед
    1490172967
    Пора уже менять оборону сборной,на Березуцких и Игнашевиче свет клином не сошёлся. И так сколько лет не хотели ни чего менять, дождались ..... .
    Ответить
    Axe111
    1490190513
    КУТЕПОВ это дно, наш футбол болото
    Ответить
    Мары
    1490244589
    Такое ощущение, что бельгийцы его съедят. По матчу с Локо совсем не впечатлил.
    Ответить
    ologreds
    1694993503
    numo501126
    Ответить