Моя команда
    Все новости

    Шалимов: «Конечно, отсутствие Смолова сказывается на игре «Краснодара»

    Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов оценил ничейный результат домашнего матча 20-го тура российской Премьер-Лиги с «Уфой». Счет в игре открыт не был, после встречи специалист посетовал на отсутствие в составе Федора Смолова, не сыгравшего из-за травмы.

    «Итог для нас обидный. «Краснодар» владел преимуществом и создал много голевых моментов. Практически ничего не пропустили с контратак соперника. Конечно, отсутствие Смолова сказывается. Он лучший бомбардир прошлого и нынешнего сезонов. Его отсутствие сказывается на действиях в атаке и на отсутствии забитых мячей в таких матчах, как сегодня, когда у нас много моментов. Обычно, когда моменты не реализуют, это считается нехваткой исполнительского мастерства, которое, считаю, у наших игроков высокое. Но сегодня получилось вот так. Это вообще риторический вопрос», – сказал Шалимов в эфире телеканала «Наш футбол».

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    sochi-2013
    1489941857
    Ари во вчерашней игре видел? Почему он в Локо?
    Ответить
    Krasnodar 123
    1489942667
    Дружище это твое присутствие в команде пагубно сказывается на игре! Валил бы ты куда подальше! С тебя даже физрук не получился!
    Ответить
    Tostao
    1489948073
    Зачем Ари отдавали?
    Ответить
    mihail200606
    1489951689
    нежелательно конечно, чтобы команда ставящая какие то цели перед собой зависела от одного игрока... нужен еще один нап нормальный .. и то это если Смолов не уйдет никуда летом
    Ответить
    ologreds
    1694993520
    numo500864
    Ответить