Моя команда
    Все новости

    Онопко: «Фернандес очень хочет играть за сборную России»

    Тренер ЦСКА Виктор Онопко признался, что защитник армейцев Марио Фернандес мог продолжить карьеру в «Реале». По мнению Онопко, в скором времени бразилец будет выступать за топ-клуб из Европы.

    «Фернандес был в списке мадридского «Реала» перед тем, как мы его приобрели. Он рассматривался конкретно на позицию правого защитника, но что-то не сложилось, и он оказался в ЦСКА. Марио – игрок очень высоко уровня, таких у нас в чемпионате единицы. Футболист может грамотно сыграть и в обороне, и атаке, выполняет большой объем работы, и я не удивлюсь, если через какое-то время он окажется в топ-клубе Европы.

    Фернандес – очень позитивный человек, он даже на бразильца не похож. Когда ни спроси, все у него хорошо. Он как будто действительно уже русский по менталитету, а не только по паспорту. Ему в четверг сломали нос, а он продолжил играть, уникальный человек.

    Марио очень хочет играть за сборную России, надеется выступить на Кубке конфедераций. Он профессионал до мозга костей, тренируется даже по выходным. Он пример и для молодежи, и для всех игроков команды», – сказал Онопко.

    В нынешнем сезоне чемпионата России Фернандес провел 17 матчей, в которых сделал одну результативную передачу.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Asbjorn
    1488361052
    Русский выучил?
    Ответить
    acer2003
    1488363130
    Думаю,это было бы достойное усиление !!!
    Ответить
    Челнинец
    1488364365
    он просто хочет играть за сборную, в Сборную Бразилию он не пробьется, поэтому и говорит что хочет за сборную России играть!
    Ответить
    xXx7090
    1488366097
    Хорошый игрок!
    Ответить
    ologreds
    1694993649
    numo498925
    Ответить