Моя команда
    Все новости

    Дель Боске: «Не думаю, что Зидану просто везет добиваться успехов»

    Бывший главный тренер «Реала» и сборной Испании Висенте дель Боске считает, что неправильно называть успехи нынешнего рулевого мадридцев Зинедина Зидана исключительно везением.

    «Для нынешнего поколения футболистов важен тренерский авторитет. И если таковой имеется, это делает команду только сильнее. В распоряжении Зидана набор отличных исполнителей и они действительно ценят своего тренера – в этом секрет успеха», – считает Висенте дель Боске.

    Напомним, что под началом французского специалиста «Реал» выиграл Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира.

    Источник: Marca

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    panmon
    1484132619
    Под руководством Зидана Реал выиграл трофеев больше чем прогрел матчей... 3 vs 2. И пусть конечно это не с условной Малагой выступать - все равно не зря в тренерском штабе долго провёл
    Ответить
    Аскорбин
    1484142772
    В Урале и Уфе тоже думаю уважают Зидана,взялся бы их тренировать и вывел бы в чемпионы России.Вот где показал бы свой професионализм.Реал может и без тренера играть прекрасно.
    Ответить
    ДiMaNы4
    1484152262
    На самом деле посмотрим как в этом году сыграет Реал под руководством Зидана. Посмотрим как выступят в чемпионате Испании и в Лиги Чемпионов. Вот тогда можно будет сказать о Зидане как о тренере. Если Реал пройдет он начала до конца с Зиданом и выиграет все, тогда можно сказать что Зидан хороший тренер. А мое мнение, любого тренера ставь в реал и они будут так и играть, особой игры реал не выдает в своих матчах. Как забивали те же игроки так и забивают. В клубном чемпионате чуть не проиграли вообще, а от Барселоны отскочили просто, Атлетико выиграли, спору нет, но не забываем что Атлетико готовит все силы на ЛЧ и очень хотят выиграть ее и в премьер лиги им вообще пофиг, держаться в зоне ЛЧ только
    Ответить
    ologreds
    1694993978
    numo493654
    Ответить