Моя команда
    Все новости

    Галлиани: «Милан» уладил все нюансы по переходу Адриано в «Спартак»

    Первый вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что клуб достиг окончательной договоренности по трансферу нападающего Луиса Адриано в «Спартак». Он подчеркнул, что с самим бразильцем также были улажены все нюансы. Ранее сообщалось, что медосмотр 29-летнего игрока в стане красно-белых должен состояться сегодня или завтра.

    «Мы уладили все детали как со «Спартаком», так и с самим Луисом Адриано. Игроку осталось лишь пройти медобследование. Наши врачи заверили меня, что он не испытывает никаких проблем со здоровьем», – сказал Галлиани в интервью Italia Uno.

    В нынешнем розыгрыше Серии А Луис Адриано принял участие в семи встречах, не совершив ни единого результативного действия. Ни в одном из матчей футболист не провел на поле все 90 минут.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bset
    1484082184
    Тут должен быть злорадный смех, но вспоминаю наши последние трансферы и аж плакать хочется... Может поменяемся? Вы нам Адриано, а мы вам дров в нападение отсыпим
    Ответить
    mialkov
    1484084613
    Будем надеяться, что пользу принесет.
    Ответить
    pntrz
    1484085903
    ну посмотрим
    Ответить
    Nerlinger
    1484086525
    Молодцы. Сплавили обузу Пятакам! А те р радуются...
    Ответить
    momwig_
    1484116615
    Вообще, я не помню, чтобы нападающие, которые "звглохли" где-то ещё, "завелись", перейдя к нам. Наоборогт - было, так - нет... Хотя у нас много чего до этого сезона так не было... или было не так... поглядим, достается он сравнительно недорого, правда личка великовата, но то Федуна забота.
    Ответить
    ologreds
    1694993981
    numo493598
    Ответить