Введите больше 2-х символов

Деменко: «Правильно, что «Ростов» решил пожертвовать РФПЛ ради еврокубков»

6 декабря 2016, 20:00
3

Бывший полузащитник «Ростова» Максим Деменко поделился ожиданиями от матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между донским клубом и ПСВ. По его мнению, ростовчане одержат победу со счетом 2:1. Напомним, встреча пройдет сегодня на стадионе «Филипс» и начнется в 22:45 по московскому времени.

«К игре с ПСВ футболисты подойдут в оптимальном состоянии. Правильно, что «Ростов» решил пожертвовать РФПЛ ради еврокубков. Надо понимать, что есть бонусы и очки, плюс пока основа отдыхала, у резерва был шанс показать себя. В любом случае в этой ситуации «Ростов» выиграл. Футболисты хотят продолжить выступать на европейской арене и выполнят эту задачу. Буду болеть за «Ростов». Надеюсь, он победит со счетом 2:1», – сказал Деменко.

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Serjoga
1481045362
И я надеюсь! Лишь бы на ничью не настраивались!
Ответить
семёнычев
1481048357
почему это Ростов решил пожертвовать РПФЛ? У Ростова ТРИ ОЧКА отставания от ЛЕ Сегодня определится дальнейшая стратегия на весну, Ростов отдохнёт и ВПЕРЁД!!!!
Ответить
Все новости