Моя команда
    Все новости

    Бышовец: «Создалось впечатление, что ЦСКА остался доволен ничьей с «Амкаром»

    Известный отечественный специалист Анатолий Бышовец высказал свое мнение по поводу игры ЦСКА в матче 13-го тура РФПЛ с «Амкаром» (2:2). Он считает, что физическое состояние красно-синих на данный момент оставляет желать лучшего. Кроме того, по словам тренера, в армейском клубе оказались не готовы к смене поколений.

    «В ЦСКА, как и в сборной России, оказались не готовы к смене поколений. В какой-то степени к этому не готов и «Зенит», особенно в плане линии обороны, что показал матч в Грозном.

    Меня удивляют те запасы незнания, непонимания и неопытности, которыми они делятся. И не обращать на это внимания нельзя, как и на фанатскую трибуну. Но матч с «Амкаром» оказался очень симптоматичен, хотя ЦСКА оказались заложниками неважной погоды, которая больше сыграла для игры на разрушение, которую любит пермский клуб. Преодолеть оборону пермяков за счет передач в борьбу и навесов на центрфорвардов не получалось – мяч становился легкой добычей обороны гостей. При этом во втором тайме «Амкар» даже имел больше возможностей забить, но создалось впечатление, что команда довольна ничьей. А у ЦСКА заметны проблемы с физическим состоянием – матчи Лиги чемпионов накладывают отпечаток на действия игроков. И при этом еще их атака выглядела прямолинейно», – сказал Бышовец.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Mi6
    1478631151
    Больше всех радовался слуц...
    Ответить
    Chesn0k
    1478634884
    и таак сойдёт
    Ответить
    vladimir-7
    1478672878
    Тебе какое дело до физического состояния игроков и вообще до всех проблем в ЦСКА или ты намекаешь, что есть Бышовец готовый стать вместо Л.Слуцкого. Ты стар и уже плохо соображаешь даже в футболе. Отдыхай! В ЦСКА есть грамотное руководство и оно решит все проблемы команды.
    Ответить
    ologreds
    1694994361
    numo487200
    Ответить