Моя команда
    Все новости

    Караваев и Миланов вернутся в ЦСКА по завершении сезона

    Начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский прокомментировал ситуацию с игроками армейского клуба, выступающих на данный момент в аренде в других клубах. По словам селекционера, по завершении сезона в состав красно-синих вернутся защитник Вячеслав Караваев («Яблонец», Чехия) и хавбек Георгий Миланов («Грассхоппер», Швейцария).

    «Караваев возвращается в ЦСКА и будет готовиться к предстоящему сезону с основным составом клуба. Георгий Миланов, выступающий за «Грассхопперс», также возвращается по окончании аренды.

    По Страндбергу решение будет принято ближе к концу его аренды в Швеции. Он успешно там выступает, поэтому будем садиться и разговаривать.

    Витиньо ожил и показывает великолепный уровень футбола. Нас очень радует, что Витиньо шикарно выглядит в Бразилии. Он забил большое количество мячей и выглядит очень цельно и здорово», – сказал Яровинский.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    KorolShut
    1463685952
    Дай Бог чтоб и в ЦСКА также заиграли
    Ответить
    lex_ex
    1463695257
    Миланова бывало что не хватало. Много пользы приносил. Даже вспомнить победный гол в ворота Зенита в Чемпионский Год! Думаю что и в следующем сезоне поможет!!!
    Ответить
    Solmon
    1463700305
    Караваев заиграет
    Ответить
    ologreds
    1694995553
    numo468402
    Ответить