Введите больше 2-х символов

Караваев и Миланов вернутся в ЦСКА по завершении сезона

19 мая 2016, 20:27
3

Начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский прокомментировал ситуацию с игроками армейского клуба, выступающих на данный момент в аренде в других клубах. По словам селекционера, по завершении сезона в состав красно-синих вернутся защитник Вячеслав Караваев («Яблонец», Чехия) и хавбек Георгий Миланов («Грассхоппер», Швейцария).

«Караваев возвращается в ЦСКА и будет готовиться к предстоящему сезону с основным составом клуба. Георгий Миланов, выступающий за «Грассхопперс», также возвращается по окончании аренды.

По Страндбергу решение будет принято ближе к концу его аренды в Швеции. Он успешно там выступает, поэтому будем садиться и разговаривать.

Витиньо ожил и показывает великолепный уровень футбола. Нас очень радует, что Витиньо шикарно выглядит в Бразилии. Он забил большое количество мячей и выглядит очень цельно и здорово», – сказал Яровинский.

Источник: ТАСС
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
KorolShut
1463685952
Дай Бог чтоб и в ЦСКА также заиграли
Ответить
lex_ex
1463695257
Миланова бывало что не хватало. Много пользы приносил. Даже вспомнить победный гол в ворота Зенита в Чемпионский Год! Думаю что и в следующем сезоне поможет!!!
Ответить
Solmon
1463700305
Караваев заиграет
Ответить
Все новости