Введите больше 2-х символов

Орлов подверг критике игру Боккетти

13 апреля 2016, 18:11
8

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов, подводя итоги матча 24-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Кубанью», отметил невразумительную игру в обороне защитника красно-белых Сальваторе Боккетти.

«Я хотел бы сказать о матче «Спартак» — «Кубань», завершившемся со счетом 2:2. У главного тренера «Кубани» Ташуева нет больших лавров, но в составе его команды вышли три молодых парня, игравшие лучше спартаковских миллионеров, которые в защите. Как же два центральных защитника пропустили этого мальчишку, который протолкнул мяч? Пока Боккетти будет называться главной силой в обороне «Спартака», мы («Зенит» – прим. ред) будем спокойны», – сказал Орлов.

Источник: «НТВ-Плюс»
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
REDWHITE_
1460562395
БРЕД БОЛЬНОГО НАРКОШИ
Ответить
АртурZaСМ
1460563072
я вот тоже все думаю почему же Боккетти считают хорошим центрдефом? очень большой процент брака в его игре...
Ответить
Salamоn
1460564077
Но Милан то брал в аренду
Ответить
Диктор
1460564455
СЛОВА ИДИОТА.
Ответить
Svarnoy14
1460567566
Ну да. Можно подумать Нету и Ломбертс лучше.
Ответить
VVK13
1460567639
лучше про своих миллионеров расскажи, они побогаче спартаковских, а место ниже ростова которому вообще не платят
Ответить
aurora5858
1460568320
Гена и Тема главные троли в болтовне
Ответить
grihakr
1460576848
он задолбал уже все матчи зенита комментировать,ещё и сюда лезет
Ответить
Все новости