Введите больше 2-х символов

Ярмоленко: «Я отомстил за Реброва»

25 ноября 2015, 07:48
2

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко доволен тем, что забил пенальти в ворота голкипера «Порту» Икера Касильяса.

«Выиграли у достаточно сильного и серьезного соперника. Все выложились, отдали все силы, поэтому есть причины для радости. Сергей Ребров просил, чтобы мы ничего не боялись и играли в тот футбол, который демонстрируем в чемпионате Украины. В тот футбол, который мы любим. Понимали, что если проиграем, то никто нас за это не убьет, а если выиграем — будем вести дальше борьбу за выход из группы.

Когда принял решение бить пенальти по центру? Еще до игры я просматриваю, как действуют вратари. Обратил внимание, что Икер Касильяс все время гадает, поэтому еще до игры решил, что если будет пенальти — буду бить по центру.

Ребров в 2000-м не забил Икеру? Значит, я отомстил за Станиславовича», - сказал Ярмоленко.

Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Igreks
1448445205
Молорик!!
Ответить
axat90
1448524731
уберите это из новостей Московского Динамо, мы к неадекватным ни какого отношения не имеем!!!
Ответить
Главные новости
Все новости