Моя команда
    Все новости

    «Зенит» провел переговоры с Пеллегрини. Дайджест событий дня


    0
    Голосов: 0
    Думбия может вернуться в ЦСКА. Доннарумма требует повышения зарплаты. «Челси» нацелился на Гризманна. «Бомбардир» собирает главные новости дня в одном материале.

    Пеллегрини близок к назначению в "Зенит"

    Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини обсудил детали будущего контракт с петербургским "Зенитом". В Санкт-Петербурге чилийский наставник будет зарабатывать 4 миллиона евро за сезон. Тренер выразил готовность подписать долгосрочный контракт, в то время как руководство российского клуба собирается предложить соглашение, рассчитанное на два года.

    "Ливерпуль" мстит "Ман Сити" за поражение в финале Кубка лиги

    РФС в 2016 году планирует погасить все долги

    Российский футбольный союз пообещал решить все вопросы с задолженностями в 2016 году. Об этом сообщил руководитель контрольно-ревизионной комиссии организации Иван Перонко. "У РФС есть финансовые активы, за счет которых можно списывать убытки прошлых лет и делать бухгалтерский отчет, баланс достаточно комфортным. Конечно, еще есть и кредиторская задолженность, но она не просроченная, реальная, и РФС работает над их регулированием. Уверен, что в 2016 году все вопросы с задолженностями будут сняты", — сказал он.

    Агент Доннаруммы требует для своего клиента зарплату в размере одного миллиона

    "Милан" хочет продлить контракт с вратарем Джанлуиджи Доннаруммой. Впрочем, сложность состоит в том, что агент голкипера Мино Райола требует увеличить зарплату своего клиента до 1 миллиона евро в год. По нынешнему контракту футболист получает 250 тысяч евро в год.

    Гюндоган хочет перейти в "Манчестер Сити"

    Полузащитник дортмундской "Боруссии" Илкай Гюндоган намерен перейти в "Манчестер Сити". Хавбек хочет поработать с нынешним наставником "Баварии" Хосепом Гвардиолой, который в следующем сезоне будет тренировать английский клуб. Контракт 25-летнего Гюндогана с "Боруссией" истекает летом 2017 года и футболист отказался его продлевать.

    "Челси" видит в Гризманне замену Азару

    "Челси" вновь пытается подписать нападающего "Атлетико" Антуана Гризманна. Сообщается, что в французе заинтересован Антонио Конте, который может возглавить лондонский клуб. Портал transfermarkt.de оценивает игрока в 60 миллионов евро.

    ЦСКА не исключает очередного возвращения Думбия

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что летом армейцы могут вновь вернуть нападающего Сейду Думбия. "Никогда не говори "никогда". Вспомните прежние наши истории возвращений – Вагнера, того же Думбия. Мы продолжаем быть на связи с Сейду, следим за ним и надеемся, что мы еще встретимся. Если Думбия будет по-прежнему находиться в хорошей спортивной форме, мы были бы рады видеть его в ЦСКА вновь", — сказал Бабаев.

    Почему мы ненавидим ЦСКА

    Нойштедтер может перебраться в "Зенит"

    Полузащитник "Шальке-04" Роман Нойштедтер может перейти в "Зенит" этим летом. Главное условие – получение российского паспорта. В этом сезоне в активе полузащитника 20 матчей и одна голевая передача.

    Сборная России сохранила 23-е место в рейтинге ФИФА

    Сборная России заняла 23-е место в новом международном рейтинге ФИФА, который был опубликован 3 марта. Первое место по-прежнему остается у сборной Бельгии. Список лучших сборных по версии ФИФА можно посмотреть здесь.

    [cr]

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 0 Голосов: 0
    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Вомбат
    1457038803
    Это будет здорово, если Пеллегрини придет в Зенит. В отличие от АВБ, он умеет построить командную игру и, в отличие от Спалетти, правильно поставить все акценты во взаимоотношениях. Тренер уровня Адвоката, но более вдумчивый. Он сделал чемпионом МанСити, и никто другой еще долго этого достижения не сможет повторить. Сейчас он там просто досиживает, и Зенит для него может стать интересным вызовом.
    Ответить