Введите больше 2-х символов

Генич описал победу «Краснодара» над «Спартаком» двумя словами

Вчера, 11:21
4

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич высказался о победе «Краснодара» над «Спартаком» в 3-м туре РПЛ.

«Элитная работа «Краснодара» и Мурада Мусаева. У команды была амплитудная история вхождения в чемпионат: хорошие отрезки чередовались с провисаниями. Но как «Краснодар» выглядел [со «Спартаком»] – образец солидности, взрослости.

Ни один игрок не выпал – даже после ошибки Агкацева. И голы классные забили, и «Спартак» особо не подпускали к воротам. Это был матч от команды, уверенной в своих силах на 100%», – сказал Генич.

  • Встреча проходила на «Лукойл Арене» и закончилась поражением красно-белых со счетом 1:2.
  • На гол Манфреда Угальде краснодарцы ответили забитыми мячами Лукаса Оласы и Жоау Батчи.
  • «Краснодар» набрал девять очков и поднялся на первое место в турнирной таблице. «Спартак» с шестью очками располагается на третьей строчке.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Cleaner
1786523554
Класс Краснодара побелил бардак Спартака.
Ответить
Foxitkuban
1786535560
По делу
Ответить
andr45
1786536711
ГОВНЕВИЧ «Спартак» особо не подпускали к воротам.» Слепой и лысый) УДАРЫ В СТВОР ВОРОТ Спартак - 3 Краснодар 4 УГЛОВЫЕ Спартак - 6 Краснодар - 7 ВЛАДЕНИЕ МЯЧОМ, % Спартак - 62 Краснодар - 38
Ответить
Все новости