Введите больше 2-х символов

Клуб из Лиги чемпионов заинтересован в 37-летнем Дзюбе

Сегодня, 14:54
4

Действующий чемпион Беларуси «МЛ Витебск» заинтересован в подписании российского нападающего Артема Дзюбы.

Белорусский клуб готов заключить контракт с 37-летним форвардом, который сейчас находится в статусе свободного агента после ухода из тольяттинского «Акрона».

Однако сам Дзюба в первую очередь рассчитывает на продолжение карьеры в РПЛ

  • В новом сезоне «МЛ Витебск» примет участие в отборочном раунде Лиги чемпионов.
  • Артем – воспитанник «Спартака».
  • Он был в московском клубе с 2006 по 2015 год.
  • Со «Спартаком» Дзюба трижды становился серебряным призером чемпионата России.
  • После истечения контракта нападающий ушел в «Зенит».

Источник: Metaratings
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Бумбраш
1782648139
Кому нужно бревно в РПЛ? Сомневаюсь,что и белорусам оно надо...агенты дормоеды слухи распускают
Ответить
Semenycch
1782648469
Артем настолько высококлассный футболист, что вне сомнений найдет себе клуб на новый сезон.
Ответить
Mirak92
1782649531
Белорусам клумбу не испортит.
Ответить
Айболид
1782651728
Интеесно ,здесь новость про белорусский клуб , а каратель (бумпараш) сжигавший белоруссие деревни вместе с жителямя , чё то вякает , пыжиться ,петушится ...
Ответить
Все новости