Введите больше 2-х символов

Адиева отстранили от работы в клубе из Беларуси менее чем через 2 месяца после назначения

16 июня, 13:23
3

«МЛ Витебск» на своей странице в соцсети объявил, что главный тренер Магомед Адиев, а также его помощник Филипп Соколинский отстранены от тренировок с командой.

Исполняющим обязанности главного тренера назначен 38-летний капитан команды, защитник Сергей Баланович.

48-летний Адиев возглавил «МЛ Витебск» 28 апреля 2026 года.

  • Под руководством российского специалиста команда провела 7 матчей, в которых одержала 4 победы, 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 раза.
  • «МЛ Витебск» занимает 2-е место в чемпионате Беларуси с 24 очками после 11 туров. Команда отстает на 2 очка от «Динамо Мн».
  • 13 июня подопечные Адиева дома проиграли со счетом 1:2 «Витебску», который занимает 11-е место в Высшей лиге.

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Цугундeр
1781607311
Если "справы не ідуць у гару", то Магомед идёт с горы "на хрэн".)
Ответить
Император 1
1781608114
И отсюда физрука выгнали
Ответить
FFR
1781621497
У него получилось только в Казахстане.
Ответить
Все новости