Введите больше 2-х символов

Дзюба ответил на предложение из Витебска

Сегодня, 15:11
1

На нападающего Артему Дзюбу вышел белорусский «МЛ Витебск». Игрок ответил отказом.

«МЛ Витебск» выходил в начале лета на Дзюбу, но Артема переезд в ближнее зарубежье с еврокубками не подкупил. Футболист хочет быть в Москве», – написал инсайдер Анар Ибрагимов.

  • В новом сезоне «МЛ Витебск» примет участие в отборочном раунде Лиги чемпионов.
  • Артем – воспитанник «Спартака».
  • Он был в московском клубе с 2006 по 2015 год.
  • Со «Спартаком» Дзюба трижды становился серебряным призером чемпионата России.
  • После истечения контракта нападающий ушел в «Зенит».

Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FFR
1782648925
Если только в Москве, то только медиаклуб.
Ответить
Все новости