Введите больше 2-х символов

Канчельскис встал на защиту сборной Узбекистана: «Россия бы тоже проиграла»

Сегодня, 16:29
2

Андрей Канчельскис отказался признавать позорным выступление Узбекистана на дебютном чемпионате мира.

  • Узбекская сборная стартовала с двух поражений.
  • Сначала они проиграли Колумбии (1:3), а затем – Португалии (0:5).
  • Узбекистану осталось сыграть с ДР Конго. Шансы на плей-офф минимальны.

«По меркам этого чемпионата мира, Узбекистан попал в группу смерти. Португалия и Колумбия сильно превосходят в классе сборную Узбекистана.

Думаю, Россия бы тоже проиграла Португалии и Колумбии. Может, не с таким разгромным счeтом, но уступила бы.

Узбекистан не опозорился на этом чемпионате мира. Нельзя говорить о каком-то провале и позоре. Тем более впереди ещe один матч», – сказал Канчельскис.

Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
BRO_football
1782309701
Ну хотя бы голов можно было бы поменьше пропускать.
Ответить
FFR
1782311466
Думаю, что узбеки хотя бы 1 очко заработают в матче с Конго.
Ответить
Все новости