Введите больше 2-х символов

В «Оренбурге» объяснили, почему не купили игрока «Зенита»

15 июня, 10:27
7

Президент «Оренбурга» Кирилл Волженкин объяснил возвращение полузащитника Ду Кейроса в «Зенит» по окончании срока аренды.

«В договоре соответствующей опции не было, но мы прекрасно понимаем, что на данный момент позволить себе выкуп игрока такого уровня мы не можем. Сейчас Эдуардо вернулся в «Зенит», будет определяться с будущим. Но наши двери для него открыты, он знает об этом», – сказал Волженкин.

  • В минувшем сезоне 26-летний бразилец провел за «Оренбург» 29 матчей, забил 2 гола, сделал 4 ассиста.
  • Transfermarkt оценивает его стоимость в 1,5 миллиона евро.
  • Срок контракта Ду Кейроса с «Зенитом» рассчитан до середины 2028 года.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
yruzalskiy
1781512836
Кто ставит на спорт. Найдите в Яндексе сервис прогнозов по фразе «серебряный прогноз сайт». Работают с 2013 года. МАТЧ ТВ о них говорил. Гарантии на прогнозы!
Ответить
Красногвардейчик
1781514585
Могли бы своему фарму, скидку сделать
Ответить
Император 1
1781515319
Так и зачем он нужен, толку почти никакого
Ответить
Литейный 4 (returned)
1781515660
В срамтак его поднимать свинарню с колен. Это их уровень игрок. Гыгыгы
Ответить
Бумбраш
1781520270
Енто не тот кейрос,про которого тов.Орлов пел диферамбы без остановки?
Ответить
Все новости