Введите больше 2-х символов

«Реалу» предложили двух игроков «Манчестер Сити»

17 мая, 12:13
2

Агенты Йошко Гвардиола предложили «Реалу» приобрести защитника «Манчестер Сити».

24-летний хорватский футболист связан контрактом с английским клубом до 2028 года, однако переговоры о продлении соглашения не продвигаются. Представители игрока на случай отсутствия договоренности с «Сити» прорабатывают альтернативные маршруты продолжения карьеры. «Реал» входит в число приоритетных вариантов для самого Гвардиола.

Мадридский клуб проявлял интерес к защитнику ещe в 2023 году, когда тот выступал за «РБ Лейпциг». Тогда «Манчестер Сити» опередил конкурентов, заплатив немецкому клубу 90 миллионов евро.

Помимо Гвардиола, «Реалу» предложили полузащитника «Манчестер Сити» Бернарду Силву. 31-летний португалец покинет клуб после завершения сезона. Он уже ответил отказом на предложение «Барселоны».

Вероятное назначение Жозе Моуринью главным тренером «Реала» способно повлиять на трансферную политику испанского гранда.

  • Гвардиол выступает за сборную Хорватии.
  • Бернарду играет за Португалию и тоже выступит на чемпионате мира-2026.
  • «Реал» провел сезон без трофеев.

Источник: AS
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
TOMSON
1779013461
Как это работает? Игрок же не может искать клуб пока до конца контракта не осталось 6 месяцев?
Ответить
Все новости