Введите больше 2-х символов

Дуран покинул Россию перед чемпионским матчем «Зенита»

13 мая, 23:03
7

Нападающий «Зенита» Джон Дуран провел два дня в Стамбуле.

22-летний футболист находился в турецком городе с 11 по 13 мая. Там же был его агент Джонатан Эррера.

Колумбийца связывают с переходом в «Галатасарай». До «Зенита» он выступал за «Фенербахче» на правах аренды.

  • Дурана арендовали у «Аль-Насра» в феврале.
  • В составе сине-бело-голубых форвард забил 2 гола в 9 играх – оба с пенальти.
  • «Зениту» осталось провести один матч в этом сезоне – на выезде против «Ростова».
  • Если 17 мая петербуржцы не проиграют, то станут чемпионами.

Источник: Fanatik
Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Юбиляр
1778705130
Не захотел быть причастным к этому вселенскому позору !!! Гыгыгы
Ответить
Romeo 123
1778718274
Что он есть что его нет незаметно
Ответить
Garrincha58
1778734641
А стоило выкидывать на ветер 5 лямов это ещё раз доказывает, что надо разогнать весь штаб отвечающий за трансферы!!!
Ответить
Все новости